Команда Формулы 1 «Уильямс» продана компании из США - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Команда Формулы 1 «Уильямс» продана компании из США - «Авто - Мото»

Американская компания Dorliton Capital выкупила команду Формулы 1 «Уильямс». Об этом гоночный коллектив из Гроува сообщил на своём официальном сайте.

По условиям сделки Dorliton Capital сохранят название «Уильямс», а также индекс болидов FW – в честь Фрэнка Уильямса. Команда продолжит базироваться в Гроуве.

Сделка получила единогласную поддержку совета директоров «Уильямса», включая сэра Фрэнка, который посчитал, что такой вариант обеспечит долгосрочный успех команды в Формуле 1.

«Когда мы начинали процесс продажи, то хотели найти партнёра, который бы разделял ту же страсть и ценности, что и вся команда «Уильямс». И теперь в лице Dorliton Capital нам удалось обрести желаемое. Это может быть концом эры «Уильямса» как семейной команды, но мы знаем, что она находится в хороших руках», – заявила заместитель руководитель команды Клэр Уильямс.

Американская компания Dorliton Capital выкупила команду Формулы 1 «Уильямс». Об этом гоночный коллектив из Гроува сообщил на своём официальном сайте. По условиям сделки Dorliton Capital сохранят название «Уильямс», а также индекс болидов FW – в честь Фрэнка Уильямса. Команда продолжит базироваться в Гроуве. Сделка получила единогласную поддержку совета директоров «Уильямса», включая сэра Фрэнка, который посчитал, что такой вариант обеспечит долгосрочный успех команды в Формуле 1. «Когда мы начинали процесс продажи, то хотели найти партнёра, который бы разделял ту же страсть и ценности, что и вся команда «Уильямс». И теперь в лице Dorliton Capital нам удалось обрести желаемое. Это может быть концом эры «Уильямса» как семейной команды, но мы знаем, что она находится в хороших руках», – заявила заместитель руководитель команды Клэр Уильямс.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика