Перес приготовился к отпуску или завершению карьеры - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Перес приготовился к отпуску или завершению карьеры - «Авто - Мото»

Перес приготовился к отпуску или завершению карьеры - «Авто - Мото»
Серхио Перес остался без места в Формуле 1 на следующий год после того, как Racing Point расторгла с ним контракт, чтобы нанять Себастьяна Феттеля. Мексиканский пилот продолжает искать себе место в другой команде, но не исключает возможности взять годичный отпуск.

«Пока ничего не подписано, мы просто ждем, – сказал Перес. – Как я уже говорил, любая команда, которая пока не подтвердила свой состав, является для меня вариантом.

Но уже очень поздно и, видимо, я узнаю о том, останусь ли в Ф1, в самом конце года. Так что отпуск тоже вариант. Однако мы посмотрим, что произойдет в ближайшую пару недель».

На данный момент Перес проводит лучший сезон в карьере, занимая шестое место в чемпионате. При этом, мексиканец готов к завершению карьеры в конце года.

«Я доволен тем, как выступаю. Конечно, кое-что могло пойти лучше, у меня уже должно было быть два подиума. И очков было бы гораздо больше. Пропустить две гонки тоже не лучший ход в таком коротком сезоне. Но в целом я доволен. Особенно своей стабильностью.

Что касается несправедливости в потери места в Ф1, то я всегда знал, что тут так бывает. Я и так имел счастье выступать здесь 10 лет, и если мне придется покинуть чемпионат, то я буду гордиться собой. Я добивался тех результатов, каких позволяла моя техника. Мало кто может похвалиться подобной карьерой. Так что я собой доволен».

Серхио Перес остался без места в Формуле 1 на следующий год после того, как Racing Point расторгла с ним контракт, чтобы нанять Себастьяна Феттеля. Мексиканский пилот продолжает искать себе место в другой команде, но не исключает возможности взять годичный отпуск. «Пока ничего не подписано, мы просто ждем, – сказал Перес. – Как я уже говорил, любая команда, которая пока не подтвердила свой состав, является для меня вариантом. Но уже очень поздно и, видимо, я узнаю о том, останусь ли в Ф1, в самом конце года. Так что отпуск тоже вариант. Однако мы посмотрим, что произойдет в ближайшую пару недель». На данный момент Перес проводит лучший сезон в карьере, занимая шестое место в чемпионате. При этом, мексиканец готов к завершению карьеры в конце года. «Я доволен тем, как выступаю. Конечно, кое-что могло пойти лучше, у меня уже должно было быть два подиума. И очков было бы гораздо больше. Пропустить две гонки тоже не лучший ход в таком коротком сезоне. Но в целом я доволен. Особенно своей стабильностью. Что касается несправедливости в потери места в Ф1, то я всегда знал, что тут так бывает. Я и так имел счастье выступать здесь 10 лет, и если мне придется покинуть чемпионат, то я буду гордиться собой. Я добивался тех результатов, каких позволяла моя техника. Мало кто может похвалиться подобной карьерой. Так что я собой доволен».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика