Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1»

Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1»


На предыдущем этапе чемпионата Валттери Боттас одержал первую победу, по всем статьям переиграв своего напарника по Mercedes AMG, трёхкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.
На пресс-конференции в Барселоне Хэмилтона спросили, считает ли он Боттаса серьёзным соперником в борьбе за чемпионский титул в этом году?
«Ещё до начала сезона многие представители прессы и болельщики высказывали определённые сомнения, когда рассуждали о возможных результатах Валттери, но он доказал, что все ошибались, – сказал Льюис. – Он заслуживает похвалы и на протяжении всего сезона останется серьёзным соперником. Наша борьба будет продолжаться, но у нас отличные рабочие отношения, основанные на взаимном уважении.
Его успехи меня не удивляют, и я обрадовался его победе – после финиша Гран При России все это видели. Вместе со всей командой я гордился тем, чего мы добились, ведь Mercedes опередила Ferrari в Кубке конструкторов, и лишь жалел, что не смог вместе с Валттери подняться на подиум, что мы не заработали в Сочи победный дубль».
Также Льюиса спросили, видится ли он хотя бы иногда с Нико Росбергом, его бывшим напарником, ведь в Монако они соседи по дому.
«Мы не общаемся, – ответил Хэмилтон. – Но как-то в Лондоне я спешил от Ковент-Гардена в сторону Темзы и на одной из улиц услышал, что в толпе меня кто-то догоняет. Обернувшись, я увидел Нико: оказывается, он был по каким-то делам в Лондоне и заметил меня из машины, так что мы остановились и немного поболтали. Это была наша единственная встреча».
В Барселоне Хэмилтон впервые пришёл на пресс-конференцию со своим бульдогом Роско и весело объяснил: «Здорово, когда твой домашний питомец здесь, с тобой. Не сомневаюсь, что Роско привлекает общее внимание, хотя сейчас он спит. Не думаю, что в истории был хотя бы один случай, когда кто-либо приводил собаку на пресс-конференцию. Так что мне захотелось попробовать!»


Хэмилтон: Боттас будет серьезным соперником - «ФОРМУЛА-1»



На предыдущем этапе чемпионата Валттери Боттас одержал первую победу, по всем статьям переиграв своего напарника по Mercedes AMG, трёхкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. На пресс-конференции в Барселоне Хэмилтона спросили, считает ли он Боттаса серьёзным соперником в борьбе за чемпионский титул в этом году? «Ещё до начала сезона многие представители прессы и болельщики высказывали определённые сомнения, когда рассуждали о возможных результатах Валттери, но он доказал, что все ошибались, – сказал Льюис. – Он заслуживает похвалы и на протяжении всего сезона останется серьёзным соперником. Наша борьба будет продолжаться, но у нас отличные рабочие отношения, основанные на взаимном уважении. Его успехи меня не удивляют, и я обрадовался его победе – после финиша Гран При России все это видели. Вместе со всей командой я гордился тем, чего мы добились, ведь Mercedes опередила Ferrari в Кубке конструкторов, и лишь жалел, что не смог вместе с Валттери подняться на подиум, что мы не заработали в Сочи победный дубль». Также Льюиса спросили, видится ли он хотя бы иногда с Нико Росбергом, его бывшим напарником, ведь в Монако они соседи по дому. «Мы не общаемся, – ответил Хэмилтон. – Но как-то в Лондоне я спешил от Ковент-Гардена в сторону Темзы и на одной из улиц услышал, что в толпе меня кто-то догоняет. Обернувшись, я увидел Нико: оказывается, он был по каким-то делам в Лондоне и заметил меня из машины, так что мы остановились и немного поболтали. Это была наша единственная встреча». В Барселоне Хэмилтон впервые пришёл на пресс-конференцию со своим бульдогом Роско и весело объяснил: «Здорово, когда твой домашний питомец здесь, с тобой. Не сомневаюсь, что Роско привлекает общее внимание, хотя сейчас он спит. Не думаю, что в истории был хотя бы один случай, когда кто-либо приводил собаку на пресс-конференцию. Так что мне захотелось попробовать!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика