Канаан ответил на критику Хэмилтона в адрес гонщиков IndyCar - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Канаан ответил на критику Хэмилтона в адрес гонщиков IndyCar - «ФОРМУЛА-1»

Канаан ответил на критику Хэмилтона в адрес гонщиков IndyCar - «ФОРМУЛА-1»

Гонщик McLaren Фернандо Алонсо, дебютировавший в мае в Indy 500, в своей первой квалификации на овале в Индианаполисе занял пятое место. Этот успех прокомментировал Льюис Хэмилтон, пренебрежительно отозвавшийся об уровне пилотов, выступающих в IndyCar.
«Фернандо стал пятым в своей дебютной квалификации, – сказал Хэмилтон в интервью L'Equipe. – Что это говорит об уровне гонщиков IndyCar? Безусловно, если сильный пилот не может добиться успеха в Формуле 1, то он переходит в другую серию и выигрывает там. Но Фернандо сразу стал пятым в борьбе с теми, кто выступает там круглый год... интересно».
На торжественном ужине после Indy 500 бразильский пилот Chip Ganassi Racing Тони Канаан, финишировавший пятым в гонке, ответил на высказывания Хэмилтона, отметив, что в прошлом сезоне тот стал «вторым в соревновании двух машин».
Обращаясь к Фернандо Алонсо, бразилец заявил: «Было большим удовольствием [видеть тебя здесь]. Ты скромный, в отличие от некоторых твоих коллег, которые позволяли себе некоторые комментарии в этом месяце.
Что я могу сказать? Парень участвовал в соревновании двух машин в прошлом году и занял второе место. Не думаю, что можно добавить что-то еще. Я горжусь, что ты здесь, Фернандо».
В сезоне-2016 Льюис Хэмилтон стал вторым в общем зачете, уступив титул своему напарнику по Mercedes Нико Росбергу.

Гонщик McLaren Фернандо Алонсо, дебютировавший в мае в Indy 500, в своей первой квалификации на овале в Индианаполисе занял пятое место. Этот успех прокомментировал Льюис Хэмилтон, пренебрежительно отозвавшийся об уровне пилотов, выступающих в IndyCar. «Фернандо стал пятым в своей дебютной квалификации, – сказал Хэмилтон в интервью L'Equipe. – Что это говорит об уровне гонщиков IndyCar? Безусловно, если сильный пилот не может добиться успеха в Формуле 1, то он переходит в другую серию и выигрывает там. Но Фернандо сразу стал пятым в борьбе с теми, кто выступает там круглый год. интересно». На торжественном ужине после Indy 500 бразильский пилот Chip Ganassi Racing Тони Канаан, финишировавший пятым в гонке, ответил на высказывания Хэмилтона, отметив, что в прошлом сезоне тот стал «вторым в соревновании двух машин». Обращаясь к Фернандо Алонсо, бразилец заявил: «Было большим удовольствием _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика