Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1»

Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1»

Покидая Ferrari в конце 2014-го, Фернандо Алонсо рассчитывал, что возрождённое партнерство McLaren с Honda позволит ему бороться за чемпионский титул, но с тех пор не выиграл ни одной гонки…
Фернандо Алонсо: «Отсутствие побед негативно влияет на карьеру, мотивацию и удовольствие от гонок. У меня не было побед с 2013-го, так что не стоит считать, что я не побеждал только последние три года. Всё это очень неприятно.
В то же время, я смотрю на других гонщиков – на Нико Хюлкенберга, Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена – все они невероятно талантливы, но в последние пару лет тоже лишь несколько раз поднимались на подиум. Серьёзное доминирование Mercedes, а в этом году – Mercedes и Ferrari – привели к тому, что гонщики всех остальных команд оказались примерно в одной ситуации».

Покидая Ferrari в конце 2014-го, Фернандо Алонсо рассчитывал, что возрождённое партнерство McLaren с Honda позволит ему бороться за чемпионский титул, но с тех пор не выиграл ни одной гонки… Фернандо Алонсо: «Отсутствие побед негативно влияет на карьеру, мотивацию и удовольствие от гонок. У меня не было побед с 2013-го, так что не стоит считать, что я не побеждал только последние три года. Всё это очень неприятно. В то же время, я смотрю на других гонщиков – на Нико Хюлкенберга, Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена – все они невероятно талантливы, но в последние пару лет тоже лишь несколько раз поднимались на подиум. Серьёзное доминирование Mercedes, а в этом году – Mercedes и Ferrari – привели к тому, что гонщики всех остальных команд оказались примерно в одной ситуации».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика