В Williams опровергли слухи о контракте с Кубицей - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Williams опровергли слухи о контракте с Кубицей - «ФОРМУЛА-1»

В Williams опровергли слухи о контракте с Кубицей - «ФОРМУЛА-1»

В команде Williams поспешили опровергнуть слухи о том, что контракт с Робертом Кубицей уже подписан, и что именно он заменит Фелипе Массу, который готовится завершить карьеру в Формуле 1.
Осенью Кубица и Пол ди Реста, резервный гонщик Williams, отработали на тестах в Сильверстоуне на машине Williams 2014 года, и работа поляка произвела на команду неплохое впечатление.
На днях на голландском телеканале RTL Nederland в программе Slipstream прошла информация о том, что двухлетний контракт с командой из Гроува уже подписан. При этом создатели программы сослались на источник, близкий к польскому гонщику.
Практически сразу пресс-служба Williams выступила с опровержением, уверяя, что никакие решения о составе команды на следующий год пока не приняты.
«В последний месяц такие слухи появляются каждый день – всё это неправда», – приводит слова представителя пресс-службы команды голландский сайт GPUpdate. Подобные сообщения действительно уже звучали, в частности, в эфире французского телеканала Canal+, но пока официально подтверждено только участие Кубицы в шинных тестах Pirelli, которые пройдут в Абу-Даби сразу после завершения сезона.
Таким образом, пока список претендентов на вакантное место в Williams остаётся прежним: кроме Роберта в него входят Пол ди Реста, Паскаль Верляйн и Даниил Квят.


В команде Williams поспешили опровергнуть слухи о том, что контракт с Робертом Кубицей уже подписан, и что именно он заменит Фелипе Массу, который готовится завершить карьеру в Формуле 1. Осенью Кубица и Пол ди Реста, резервный гонщик Williams, отработали на тестах в Сильверстоуне на машине Williams 2014 года, и работа поляка произвела на команду неплохое впечатление. На днях на голландском телеканале RTL Nederland в программе Slipstream прошла информация о том, что двухлетний контракт с командой из Гроува уже подписан. При этом создатели программы сослались на источник, близкий к польскому гонщику. Практически сразу пресс-служба Williams выступила с опровержением, уверяя, что никакие решения о составе команды на следующий год пока не приняты. «В последний месяц такие слухи появляются каждый день – всё это неправда», – приводит слова представителя пресс-службы команды голландский сайт GPUpdate. Подобные сообщения действительно уже звучали, в частности, в эфире французского телеканала Canal , но пока официально подтверждено только участие Кубицы в шинных тестах Pirelli, которые пройдут в Абу-Даби сразу после завершения сезона. Таким образом, пока список претендентов на вакантное место в Williams остаётся прежним: кроме Роберта в него входят Пол ди Реста, Паскаль Верляйн и Даниил Квят.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика