Валттери Боттас: Краткосрочный контракт – это всегда риск - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валттери Боттас: Краткосрочный контракт – это всегда риск - «ФОРМУЛА-1»

После внезапного ухода Нико Росберга из Формулы-1 Mercedes пришлось в срочном порядке искать ему замену. Выбор пал на Валттери Боттаса. Вспоминая тот период, финн признал, что сильно рисковал...
Валттери Боттас: «Краткосрочный контракт – это всегда риск. В Формуле-1 всегда одна и та же история, независимо от того, в какой команде вы выступаете: если вы не добиваетесь результатов, то вас не ждет ничего хорошего. Здесь нужно быть быстрым. Я очень давно это понял.
Но я никогда не беспокоился по этому поводу – и всегда был уверен в себе. Именно поэтому риск оправдался. В результате я продлил контракт с Mercedes ещё на год, теперь у меня есть, по меньшей мере, ещё один шанс побороться за титул».

После внезапного ухода Нико Росберга из Формулы-1 Mercedes пришлось в срочном порядке искать ему замену. Выбор пал на Валттери Боттаса. Вспоминая тот период, финн признал, что сильно рисковал. Валттери Боттас: «Краткосрочный контракт – это всегда риск. В Формуле-1 всегда одна и та же история, независимо от того, в какой команде вы выступаете: если вы не добиваетесь результатов, то вас не ждет ничего хорошего. Здесь нужно быть быстрым. Я очень давно это понял. Но я никогда не беспокоился по этому поводу – и всегда был уверен в себе. Именно поэтому риск оправдался. В результате я продлил контракт с Mercedes ещё на год, теперь у меня есть, по меньшей мере, ещё один шанс побороться за титул».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика