Феттель: Не удивлюсь, если завтра Ferrari лишится всего преимущества - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феттель: Не удивлюсь, если завтра Ferrari лишится всего преимущества - «ФОРМУЛА-1»

По словам Себастьяна Феттеля, выигравшего квалификацию на Гран-при Китая, для него стало сюрпризом преимущество Скудерии над конкурентами, но в гонке оно может исчезнуть. 
В квалификации Гран-при Китая гонщики Ferrari в полном составе заняли первый ряд: Себастьян Феттель выиграл поул, а Кими Райкконен уступил ему всего 87 тысячных. При этом ставший третьим Валттери Боттас из Mercedes проиграл лидеру более 0,5 секунды. 

«Такой разрыв – это сюрприз, – сказал Феттель журналистам. – И это на трассе, где нужно найти оптимальные настройки, а если чуточку не попасть в них – то сразу теряешь какое-то время. Не удивлюсь, если завтра все это преимущество исчезнет, и гонка будет очень плотной.
Разумеется, я не стал бы возражать, если бы все осталось так, как есть. Но думаю, у нас будет упорная борьба между тремя топ-командами».

По словам Себастьяна Феттеля, выигравшего квалификацию на Гран-при Китая, для него стало сюрпризом преимущество Скудерии над конкурентами, но в гонке оно может исчезнуть. В квалификации Гран-при Китая гонщики Ferrari в полном составе заняли первый ряд: Себастьян Феттель выиграл поул, а Кими Райкконен уступил ему всего 87 тысячных. При этом ставший третьим Валттери Боттас из Mercedes проиграл лидеру более 0,5 секунды. «Такой разрыв – это сюрприз, – сказал Феттель журналистам. – И это на трассе, где нужно найти оптимальные настройки, а если чуточку не попасть в них – то сразу теряешь какое-то время. Не удивлюсь, если завтра все это преимущество исчезнет, и гонка будет очень плотной. Разумеется, я не стал бы возражать, если бы все осталось так, как есть. Но думаю, у нас будет упорная борьба между тремя топ-командами».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика