Феттель: Рассчитывали на поул, но квалификация получилась беспорядочной - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феттель: Рассчитывали на поул, но квалификация получилась беспорядочной - «ФОРМУЛА-1»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Сингапура, в ходе которой ему удалось показать третье время.

«Это не было идеально. Мы хотели завоевать поул, но у нас не получилось, — приводит слова Феттеля Sky Sports. - Квалификация получилась немного беспорядочной, а в конце мы потеряли слишком много времени.
Всегда не очень хорошо, когда при выходе на круг попадаешь в своеобразную мини-гонку. На трассе было слишком много машин, но я не могу в этом кого-то винить, в конце концов, у нас было две попытки, но в обоих мы были недостаточно хороши. Как бы то ни было, у нас хороший болид для гонки, но мне будет немного тяжелее, поскольку буду стартовать чуть позади».

Формула-1. Гран-при Сингапура. Хэмилтон выиграл квалификацию

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Сингапура, в ходе которой ему удалось показать третье время. «Это не было идеально. Мы хотели завоевать поул, но у нас не получилось, — приводит слова Феттеля Sky Sports. - Квалификация получилась немного беспорядочной, а в конце мы потеряли слишком много времени. Всегда не очень хорошо, когда при выходе на круг попадаешь в своеобразную мини-гонку. На трассе было слишком много машин, но я не могу в этом кого-то винить, в конце концов, у нас было две попытки, но в обоих мы были недостаточно хороши. Как бы то ни было, у нас хороший болид для гонки, но мне будет немного тяжелее, поскольку буду стартовать чуть позади». Формула-1. Гран-при Сингапура. Хэмилтон выиграл квалификацию
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика