Нико Хюлкенберг: Со мной все в порядке - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нико Хюлкенберг: Со мной все в порядке - «ФОРМУЛА-1»

Нико Хюлкенберг: Со мной все в порядке - «ФОРМУЛА-1»
На первом круге Гран-при Абу-Даби Нико Хюлкенберг (Renault) и Роман Грожан (Haas) столкнулись друг с другом, в результате чего машина Нико несколько раз перевернулась в воздухе и упала колесами вверх. К счастью, гонщик не пострадал, и в интервью дал свою оценку произошедшего.

Формула-1. Гран-при Абу-Даби: авария с участием Хюлкенберга и Грожана (Видео) 
«Со мной все в порядке, если не считать результат гонки! (смеется) Физически со мной все нормально, но я разочарован, что на первом круге выбыл из борьбы и таким образом завершил сезон. Это не совсем то, чего я ждал от гонки».

- Что вы помните об инциденте?
- Я несколько раз перевернулся – в тот момент вид из машины был не лучшим! Я сразу понял, что что-то пошло не так! (смеётся) Со стороны выглядело зрелищно, но на самом деле авария не была серьезной, я не почувствовал высоких перегрузок. Ничего такого.

К сожалению, я не видел Романа. Мы напряженно боролись в восьмом повороте, поздно затормозили. Я думал, что он выехал за пределы трассы, поэтому в девятом повороте занял привычный апекс, но там оказался Роман. Я не видел его, поскольку он был в моей «слепой» зоне.

Я разочарован еще и потому, что мы весь уик-энд готовились к гонке, многое сделали, поэтому сложно смириться с тем, что все так быстро закончилось.

- Halo мешало вам выбраться из машины?
- Честно говоря, я не знаю, заблокировало меня Halo или нет. С правой стороны был барьер, так что у меня все равно не было возможности выбраться, поскольку там было очень мало места. В любом случае, когда висишь вниз головой, непросто найти выход, поскольку все выглядит непривычно. Я впервые оказался в такой ситуации, так что просто ждал маршалов. Они пришли достаточно быстро и помогли мне выбраться.

- Как вы оцениваете сезон в целом? Вы заняли седьмое место в личном зачете, уступив только гонщикам трех ведущих команд. Это повод для гордости?
И да, и нет. Можно сказать, что у лидеров гораздо больший бюджет, у них больше ресурсов, но мы хотим побеждать. Сегодня мы на таких позициях, но в будущем хотим навязать им борьбу.

На первом круге Гран-при Абу-Даби Нико Хюлкенберг (Renault) и Роман Грожан (Haas) столкнулись друг с другом, в результате чего машина Нико несколько раз перевернулась в воздухе и упала колесами вверх. К счастью, гонщик не пострадал, и в интервью дал свою оценку произошедшего. Формула-1. Гран-при Абу-Даби: авария с участием Хюлкенберга и Грожана (Видео) «Со мной все в порядке, если не считать результат гонки! (смеется) Физически со мной все нормально, но я разочарован, что на первом круге выбыл из борьбы и таким образом завершил сезон. Это не совсем то, чего я ждал от гонки». - Что вы помните об инциденте? - Я несколько раз перевернулся – в тот момент вид из машины был не лучшим! Я сразу понял, что что-то пошло не так! (смеётся) Со стороны выглядело зрелищно, но на самом деле авария не была серьезной, я не почувствовал высоких перегрузок. Ничего такого. К сожалению, я не видел Романа. Мы напряженно боролись в восьмом повороте, поздно затормозили. Я думал, что он выехал за пределы трассы, поэтому в девятом повороте занял привычный апекс, но там оказался Роман. Я не видел его, поскольку он был в моей «слепой» зоне. Я разочарован еще и потому, что мы весь уик-энд готовились к гонке, многое сделали, поэтому сложно смириться с тем, что все так быстро закончилось. - Halo мешало вам выбраться из машины? - Честно говоря, я не знаю, заблокировало меня Halo или нет. С правой стороны был барьер, так что у меня все равно не было возможности выбраться, поскольку там было очень мало места. В любом случае, когда висишь вниз головой, непросто найти выход, поскольку все выглядит непривычно. Я впервые оказался в такой ситуации, так что просто ждал маршалов. Они пришли достаточно быстро и помогли мне выбраться. - Как вы оцениваете сезон в целом? Вы заняли седьмое место в личном зачете, уступив только гонщикам трех ведущих команд. Это повод для гордости? И да, и нет. Можно сказать, что у лидеров гораздо больший бюджет, у них больше ресурсов, но мы хотим побеждать. Сегодня мы на таких позициях, но в будущем хотим навязать им борьбу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика