Daily Mail: Михаэль Шумахер не прикован к постели - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Daily Mail: Михаэль Шумахер не прикован к постели - «ФОРМУЛА-1»

На днях исполнится пять лет с того момента, как Михаэль Шумахер получил тяжелую травму головы на горнолыжном склоне во французских Альпах. С тех пор новости о его состоянии появляются редко – семья гонщика оберегает приватность его жизни.

Но какая-то информация всё же появляется. Не так давно президент FIA Жан Тодт рассказал, что смотрел Гран При Бразилии вместе с Михаэлем. Британская Daily Mail, не называя источников, приводит новые подробности о состоянии Шумахера.

«Он не прикован к постели, и не нуждается в медицинском оборудовании для дыхания, – говорится в статье. – Тем не менее, он получает уход и всеобъемлющую терапию, стоимость которой, по оценкам, составляет 50 тысяч фунтов в неделю».

Издание также сообщает, что Михаэль живет вместе со своей семьей в основной части дома, а не в специальной пристройке, которая, по некоторым сообщениям, была оборудована под больничную палату. Оказалось, что строительство началось еще до аварии, и в этой пристройке живет отец Михаэля, когда приезжает в гости.

На днях исполнится пять лет с того момента, как Михаэль Шумахер получил тяжелую травму головы на горнолыжном склоне во французских Альпах. С тех пор новости о его состоянии появляются редко – семья гонщика оберегает приватность его жизни. Но какая-то информация всё же появляется. Не так давно президент FIA Жан Тодт рассказал, что смотрел Гран При Бразилии вместе с Михаэлем. Британская Daily Mail, не называя источников, приводит новые подробности о состоянии Шумахера. «Он не прикован к постели, и не нуждается в медицинском оборудовании для дыхания, – говорится в статье. – Тем не менее, он получает уход и всеобъемлющую терапию, стоимость которой, по оценкам, составляет 50 тысяч фунтов в неделю». Издание также сообщает, что Михаэль живет вместе со своей семьей в основной части дома, а не в специальной пристройке, которая, по некоторым сообщениям, была оборудована под больничную палату. Оказалось, что строительство началось еще до аварии, и в этой пристройке живет отец Михаэля, когда приезжает в гости.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика