Льюис Хэмилтон: Валттери заслужил победу - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон: Валттери заслужил победу - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Валттери заслужил победу - «ФОРМУЛА-1»
Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал в гонке на Гран-при Австралии с поула, но финишировал вторым, уступив напарнику Валттери Боттасу больше двадцати секунд...

Льюис Хэмилтон: «Команда здорово провела этот уик-энд, я рад за всех наших сотрудников. Парни действовали фантастически, Валттери безупречно провел гонку и заслужил победу. Похоже, мне самому предстоит еще поработать, но в целом команда отлично начала сезон – лучше, чем можно было ожидать.

Атаки со стороны Макса на последних кругах? Для меня это не стало проблемой, я смог ответить. Куда делась скорость? У меня есть кое-какие мысли на этот счёт, но сначала я хочу всё обсудить с инженерами. Досадно проигрывать на старте, когда до этого уик-энд складывался идеально, но это гонки – постараюсь победить через пару недель».

Второй этап чемпионата мира Формулы-1 состоится 29-31 марта в Бахрейне.

Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал в гонке на Гран-при Австралии с поула, но финишировал вторым, уступив напарнику Валттери Боттасу больше двадцати секунд. Льюис Хэмилтон: «Команда здорово провела этот уик-энд, я рад за всех наших сотрудников. Парни действовали фантастически, Валттери безупречно провел гонку и заслужил победу. Похоже, мне самому предстоит еще поработать, но в целом команда отлично начала сезон – лучше, чем можно было ожидать. Атаки со стороны Макса на последних кругах? Для меня это не стало проблемой, я смог ответить. Куда делась скорость? У меня есть кое-какие мысли на этот счёт, но сначала я хочу всё обсудить с инженерами. Досадно проигрывать на старте, когда до этого уик-энд складывался идеально, но это гонки – постараюсь победить через пару недель». Второй этап чемпионата мира Формулы-1 состоится 29-31 марта в Бахрейне.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика