Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1»
Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в следующем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новую трассу в Рио-де-Жанейро, которая может получить имя Айртона Сенны.

Трасса, которую ещё предстоит построить, скорее всего будет располагаться на территории бывшей военной базы в Деодору.
Жаир Болсонару: «Руководство Формулы-1 хотело бы сохранить Гран-при в Бразилии, но у трассы в Сан-Паулу финансовые проблемы и большие долги.

Через шесть или семь месяцев мы построим новую трассу, не потратив для этого бюджетных средств и создав шесть или семь тысяч рабочих мест. Это очень полезно для Рио-де-Жанейро и для Бразилии в целом».

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в следующем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новую трассу в Рио-де-Жанейро, которая может получить имя Айртона Сенны. Трасса, которую ещё предстоит построить, скорее всего будет располагаться на территории бывшей военной базы в Деодору. Жаир Болсонару: «Руководство Формулы-1 хотело бы сохранить Гран-при в Бразилии, но у трассы в Сан-Паулу финансовые проблемы и большие долги. Через шесть или семь месяцев мы построим новую трассу, не потратив для этого бюджетных средств и создав шесть или семь тысяч рабочих мест. Это очень полезно для Рио-де-Жанейро и для Бразилии в целом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика