Mercedes потратил за 2019 год $ 443 млн - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Mercedes потратил за 2019 год $ 443 млн - «ФОРМУЛА-1»

Команда Формулы-1 Mercedes опубликовала финансовый отчёт за 2019 год, сообщает Motorsport Week. Команда за сезон потратила $ 443 млн.

При этом доходы команды увеличились на $ 33,5 млн в сравнении с 2018 годом и составили $ 483 млн. Таким образом, прибыль команды возросла на $ 3 млн.

Напомним, со следующего сезона в силу вступает ограничение расходов — команды не смогут тратить более $ 145 млн за сезон, но эта сумма не включает зарплату гонщиков и топ-менеджмента, а также некоторых других статей расходов. Однако очевидно, что Mercedes более не сможет позволить себе напрямую тратить столько же денег, сколько было потрачено в сезоне 2019 года.

Mercedes неизменно выигрывает Кубок конструкторов, а пилоты команды — чемпионат мира среди пилотов неизменно с 2014 года. В нынешнем сезоне немецкая команда лидирует в Кубке конструкторов, а Льюис Хэмилтон — в личном зачёте.

Команда Формулы-1 Mercedes опубликовала финансовый отчёт за 2019 год, сообщает Motorsport Week. Команда за сезон потратила $ 443 млн. При этом доходы команды увеличились на $ 33,5 млн в сравнении с 2018 годом и составили $ 483 млн. Таким образом, прибыль команды возросла на $ 3 млн. Напомним, со следующего сезона в силу вступает ограничение расходов — команды не смогут тратить более $ 145 млн за сезон, но эта сумма не включает зарплату гонщиков и топ-менеджмента, а также некоторых других статей расходов. Однако очевидно, что Mercedes более не сможет позволить себе напрямую тратить столько же денег, сколько было потрачено в сезоне 2019 года. Mercedes неизменно выигрывает Кубок конструкторов, а пилоты команды — чемпионат мира среди пилотов неизменно с 2014 года. В нынешнем сезоне немецкая команда лидирует в Кубке конструкторов, а Льюис Хэмилтон — в личном зачёте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика