Федерер рассказал, станет ли для него Уимблдон-2021 последним - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Федерер рассказал, станет ли для него Уимблдон-2021 последним - «Новости спорта»


39-летний швейцарец Роджер Федерер в четвертьфинале Уимблдона разгромно проиграл поляку Хуберту Хуркачу в трех сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 6:0.


— Я не знаю. Честно — не знаю. Мне нужно несколько дней, посидеть и подумать, что мне нужно сделать, чтобы привести себя в лучшую форму и быть более конкурентоспособным. Конечно, мне бы хотелось сыграть здесь снова, но в моем возрасте никогда не знаешь, что ждет впереди.



Я не спешу и выжду время, чтобы принять правильное решение. На самом деле мы с командой очень довольны тем, что я добрался так далеко. У меня все будет в порядке, — цитирует Федерера france24.com.


Отметим, что Федерер восемь раз становился победителем турнира на Уимблдоне.



Коэффициенты БК «Лига Ставок» на теннисные матчи 




Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

39-летний швейцарец Роджер Федерер в четвертьфинале Уимблдона разгромно проиграл поляку Хуберту Хуркачу в трех сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 6:0. — Я не знаю. Честно — не знаю. Мне нужно несколько дней, посидеть и подумать, что мне нужно сделать, чтобы привести себя в лучшую форму и быть более конкурентоспособным. Конечно, мне бы хотелось сыграть здесь снова, но в моем возрасте никогда не знаешь, что ждет впереди. (function(w, d, n, s, t) _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика