Женская сборная Украины начала подготовку к квалификации на Евробаскет-2019 - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Женская сборная Украины начала подготовку к квалификации на Евробаскет-2019 - «БАСКЕТБОЛ»

Женская сборная Украины начала подготовку к квалификации на Евробаскет-2019 - «БАСКЕТБОЛ»

Женская сборная Украины начала первые тренировочные сборы перед стартом отбора на Евробаскет – 2019, сообщает Федерация баскетбола Украины.
За 3 месяца до старта квалификационного турнира новый главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Кирилл Большаков проводит просмотр игроков, которые могут принять участие в следующих официальных соревнованиях.
Сейчас в лагере национальной команды есть как игроки участвовавших в предыдущем чемпионате Европы так и те, кто по разным причинам не выступал в последнее время за национальную команду: Вита Горобец, Анна Ольховик, Таисия Удоденко, Ольга Дубровина, Дарья Завидная, Виктория Кондусь, Кристина Карп, Юлия Мусиенко, Екатерина Рымаренко, Елена Самбурская.
Присоединилась к тренировкам сборной и Мириам Уро-Ниле, которая получила травму в конце прошлого сезона. Для нее тренировки со сборной фактически стали первыми после операции и начала восстановления, поэтому она работает в режиме ограничения физических нагрузок. З
Значительная группа игроков сборной не смогла присоединиться к тренировочному лагерю в киевском СК Меридиан из-за начала предсезонной подготовки в клубах. В частности Алина Ягупова и Людмила Науменко были вызван в расположение клуба перед самым началом сбора.
Кирилл Большаков подчеркивает, что тренерский штаб будет следить за значительно большим количеством игроков, в том числе и Деандре Мосс. Помогать Кириллу Большакову будут Валентин Берестнев, Инна Кочубей и Егор Большаков. Тренировочные сборы продлятся до 20 августа, а свой первый матч отбора сборная Украины сыграет уже 11 ноября в Нидерландах. Это будет первый опыт работы Кирилла Большкова в качестве главного тренера сборной команды. Ранее он был известен по работе как с женскими так и с мужскими клубами в Украине, Италии и России.

Женская сборная Украины начала первые тренировочные сборы перед стартом отбора на Евробаскет – 2019, сообщает Федерация баскетбола Украины. За 3 месяца до старта квалификационного турнира новый главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Кирилл Большаков проводит просмотр игроков, которые могут принять участие в следующих официальных соревнованиях. Сейчас в лагере национальной команды есть как игроки участвовавших в предыдущем чемпионате Европы так и те, кто по разным причинам не выступал в последнее время за национальную команду: Вита Горобец, Анна Ольховик, Таисия Удоденко, Ольга Дубровина, Дарья Завидная, Виктория Кондусь, Кристина Карп, Юлия Мусиенко, Екатерина Рымаренко, Елена Самбурская. Присоединилась к тренировкам сборной и Мириам Уро-Ниле, которая получила травму в конце прошлого сезона. Для нее тренировки со сборной фактически стали первыми после операции и начала восстановления, поэтому она работает в режиме ограничения физических нагрузок. З Значительная группа игроков сборной не смогла присоединиться к тренировочному лагерю в киевском СК Меридиан из-за начала предсезонной подготовки в клубах. В частности Алина Ягупова и Людмила Науменко были вызван в расположение клуба перед самым началом сбора. Кирилл Большаков подчеркивает, что тренерский штаб будет следить за значительно большим количеством игроков, в том числе и Деандре Мосс. Помогать Кириллу Большакову будут Валентин Берестнев, Инна Кочубей и Егор Большаков. Тренировочные сборы продлятся до 20 августа, а свой первый матч отбора сборная Украины сыграет уже 11 ноября в Нидерландах. Это будет первый опыт работы Кирилла Большкова в качестве главного тренера сборной команды. Ранее он был известен по работе как с женскими так и с мужскими клубами в Украине, Италии и России.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика