Евробаскет-2017. Россия крупно победила Хорватию и вышла в ¼ финала (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Евробаскет-2017. Россия крупно победила Хорватию и вышла в ¼ финала (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

Евробаскет-2017. Россия крупно победила Хорватию и вышла в Вј финала (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

Сегодня, 10 сентября, в Стамбуле (Турция) на чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд состоялся последний матч первого раунда плей-офф между сборными России и Хорватии.
Россияне победили хорватов со счетом 101:78. На большой перерыв россияне ушли, имея преимущество в 4 очка, а третью четверть завершили «+11». В заключительной десяти минутке российская команда продолжала наращивать отрыв и довела счет до разгромного.
Самым результативным игроком встречи стал хорват Боян Богданович, записав в свой актив 28 очков.
У сборной России защитник Алексей Швед оформил дабл-дабл - 27 очков и 12 передач.
За выход в полуфинал Евробаскета сборная России сыграет с командой Греции.
Евробаскет-2017. Мужчины. Стамбул (Турция). 10 сентября
1/8 финала
Хорватия – Россия – 78:101 (23:25, 19:21, 15:26, 21:29)
Хорватия: Богданович (28), Шарич (13), Зорич (11), Томас (6), Рамляк (6), Планинич (6), Попович (4), Бендер (2), Укич (2)
Россия: Швед (27), Зубков (14), Фридзон (13), Мозгов (10), Курбанов (9), Воронцевич (8), Хвостов (6)
Евробаскет-2017. Хорватия – Россия. Лучшие моменты.

Сегодня, 10 сентября, в Стамбуле (Турция) на чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд состоялся последний матч первого раунда плей-офф между сборными России и Хорватии. Россияне победили хорватов со счетом 101:78. На большой перерыв россияне ушли, имея преимущество в 4 очка, а третью четверть завершили « 11». В заключительной десяти минутке российская команда продолжала наращивать отрыв и довела счет до разгромного. Самым результативным игроком встречи стал хорват Боян Богданович, записав в свой актив 28 очков. У сборной России защитник Алексей Швед оформил дабл-дабл - 27 очков и 12 передач. За выход в полуфинал Евробаскета сборная России сыграет с командой Греции. Евробаскет-2017. Мужчины. Стамбул (Турция). 10 сентября 1/8 финала Хорватия – Россия – 78:101 (23:25, 19:21, 15:26, 21:29) Хорватия: Богданович (28), Шарич (13), Зорич (11), Томас (6), Рамляк (6), Планинич (6), Попович (4), Бендер (2), Укич (2) Россия: Швед (27), Зубков (14), Фридзон (13), Мозгов (10), Курбанов (9), Воронцевич (8), Хвостов (6) Евробаскет-2017. Хорватия – Россия. Лучшие моменты.