Леброн Джеймс: У «Кливленда» будет шанс начать новую серию в ближайшем матче - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леброн Джеймс: У «Кливленда» будет шанс начать новую серию в ближайшем матче - «БАСКЕТБОЛ»

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал поражение от «Индианы Пэйсерс» (102:106), которое положило конец 13-матчевой победной серии его команды.

«Послушайте, это была отличная серия, – приводит слова Джеймса ESPN. - Мы никогда не обсуждали это, просто играли, делали то, что должны. Но серии заканчиваются. Знали, что с «Индианой» будет непросто, особенно на их арене, где они очень хороши. Но мы боролись, и у нас был шанс победить. О чём ещё можно просить? В НБА всё устроено так, что в большинстве случаев у вас будет возможность начать новую серию менее чем через 24 часа. И у нас будет такой шанс».
Cледующий матч «Кливленд» проведет против «Филадельфии Сиксерс» 10 декабря.

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал поражение от «Индианы Пэйсерс» (102:106), которое положило конец 13-матчевой победной серии его команды. «Послушайте, это была отличная серия, – приводит слова Джеймса ESPN. - Мы никогда не обсуждали это, просто играли, делали то, что должны. Но серии заканчиваются. Знали, что с «Индианой» будет непросто, особенно на их арене, где они очень хороши. Но мы боролись, и у нас был шанс победить. О чём ещё можно просить? В НБА всё устроено так, что в большинстве случаев у вас будет возможность начать новую серию менее чем через 24 часа. И у нас будет такой шанс». Cледующий матч «Кливленд» проведет против «Филадельфии Сиксерс» 10 декабря.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика