Леброн Джеймс: Такое впечатление, что кольцо становится все меньше и меньше - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леброн Джеймс: Такое впечатление, что кольцо становится все меньше и меньше - «БАСКЕТБОЛ»

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс, несмотря на неудачу в матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз», видит предпосылки для улучшения результатов команды.

«Такое впечатление, что кольцо становится все меньше и меньше. Но мне понравилась самоотдача нашей команды. Если мы продолжим в том же духе в следующих поединках, то выйдем на желаемый уровень», – цитирует Джеймса ESPN.

Встреча завершилась домашним поражением «Кливленда» со счетом 108:118, которое стало для команды уже четвертым подряд.

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс, несмотря на неудачу в матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз», видит предпосылки для улучшения результатов команды. «Такое впечатление, что кольцо становится все меньше и меньше. Но мне понравилась самоотдача нашей команды. Если мы продолжим в том же духе в следующих поединках, то выйдем на желаемый уровень», – цитирует Джеймса ESPN. Встреча завершилась домашним поражением «Кливленда» со счетом 108:118, которое стало для команды уже четвертым подряд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика