Сборные Украины по баскетболу 3х3 сыграют на III летних Юношеских ОИ - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сборные Украины по баскетболу 3х3 сыграют на III летних Юношеских ОИ - «БАСКЕТБОЛ»

Мужская и женская сборные Украины U-18 по баскетболу 3х3 квалифицировались на III летние Юношеские Олимпийские игры, сообщает Федерация баскетбола Украины.

В категории U-18 украинский баскетбол 3х3 занимает третье место в мире и первое в Европе среди мужчин и третье в мире и второе в Европе среди женщин.

Лишь семь стран из 33-х выступят в турнире по баскетболу 3х3 на Юношеской Олимпиаде двумя сборными.

III летние Юношеские Олимпийские игры состоятся в октябре 2018 года в столице Аргентины Буэнос-Айресе.

Мужская и женская сборные Украины U-18 по баскетболу 3х3 квалифицировались на III летние Юношеские Олимпийские игры, сообщает Федерация баскетбола Украины. В категории U-18 украинский баскетбол 3х3 занимает третье место в мире и первое в Европе среди мужчин и третье в мире и второе в Европе среди женщин. Лишь семь стран из 33-х выступят в турнире по баскетболу 3х3 на Юношеской Олимпиаде двумя сборными. III летние Юношеские Олимпийские игры состоятся в октябре 2018 года в столице Аргентины Буэнос-Айресе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика