Тони Паркер: Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио» - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тони Паркер: Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио» - «БАСКЕТБОЛ»

Разыгрывающий «Сан-Антонио Спёрс» Тони Паркер не исключает смены команды в предстоящее межсезонье.

«Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио». Буду рассматривать все предложения. Я бы хотел провести в «Спёрс» всю карьеру, ведь выступаю за них уже 17 лет. Я буду чувствовать ностальгию, но переход в другую команду не станет концом света», – цитирует Паркера L`Equipe.

В нынешнем сезоне 35-летний Паркер набирал по 7,7 очка и отдавал по 3,5 передачи за 20 минут в среднем за игру в регулярном чемпионате и записывал в актив по 6,6 очка и 1,2 передачи за 13 минут в плей-офф.

В текущем сезоне «Сан-Антонио» завершил выступление в 1/4 финала Западной конференции, проиграв в серии «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 1-4.

Разыгрывающий «Сан-Антонио Спёрс» Тони Паркер не исключает смены команды в предстоящее межсезонье. «Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио». Буду рассматривать все предложения. Я бы хотел провести в «Спёрс» всю карьеру, ведь выступаю за них уже 17 лет. Я буду чувствовать ностальгию, но переход в другую команду не станет концом света», – цитирует Паркера L
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика