Кевин Дюрант: «Голден Стэйт» не считает себя непобедимым - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кевин Дюрант: «Голден Стэйт» не считает себя непобедимым - «БАСКЕТБОЛ»

Лёгкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант высказал мнение о психологическом настрое команды на матчи.

«Участия в Матчах звёзд и прочие регалии ничего не значат на паркете, – цитирует Дюранта Yahoo! Sports. - Всё дело исключительно в самой игре. Это выделяет нас среди остальных сильных команд. Независимо от того, насколько хорош состав, нужно выкладываться в каждом матче.

Поэтому мы никогда не выйдем на площадку уверенными в своей непобедимости. Ведь соперники прибавляют и обладают отличными исполнителями, а баскетбол меняется. Мы не можем себе позволить считать, что будем выигрывать только благодаря своим титулам».

Напомним, «Уорриорз» вышли в финал плей-офф НБА, одержав победу над «Хьюстон Рокетс» в финальной серии Западной Конференции со счетом 4:3.

В финале плей-офф НБА «Голден Стэйт» будет защищать свой титул в противостоянии с «Кливленд Кавальерс», который на Востоке был сильнее «Бостон Селтикс» (4:3 в серии).

Первый матч финальной серии плей-офф НБА состоится 31 мая в Окленде.

Лёгкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант высказал мнение о психологическом настрое команды на матчи. «Участия в Матчах звёзд и прочие регалии ничего не значат на паркете, – цитирует Дюранта Yahoo! Sports. - Всё дело исключительно в самой игре. Это выделяет нас среди остальных сильных команд. Независимо от того, насколько хорош состав, нужно выкладываться в каждом матче. Поэтому мы никогда не выйдем на площадку уверенными в своей непобедимости. Ведь соперники прибавляют и обладают отличными исполнителями, а баскетбол меняется. Мы не можем себе позволить считать, что будем выигрывать только благодаря своим титулам». Напомним, «Уорриорз» вышли в финал плей-офф НБА, одержав победу над «Хьюстон Рокетс» в финальной серии Западной Конференции со счетом 4:3. В финале плей-офф НБА «Голден Стэйт» будет защищать свой титул в противостоянии с «Кливленд Кавальерс», который на Востоке был сильнее «Бостон Селтикс» (4:3 в серии). Первый матч финальной серии плей-офф НБА состоится 31 мая в Окленде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика