НБА. Кевин Дюрант установил личный рекорд результативности в плей-офф (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  НБА. Кевин Дюрант установил личный рекорд результативности в плей-офф (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант в третьем матче финальной серии с «Кливленд Кавальерс», завершившемся победой «Уоррирз» со счетом 110:102, установил личный рекорд результативности в плей-офф.

За 43 минуты 29-летний форвард записал на свой счет 43 очка, 13 подборов, 7 результативных передач и 1 перехват. Дюрант реализовал 15 из 23 бросков с игры, включая 6 из 9 трехочковых.

«Голден Стэйт» лидирует в финальной серии плей-офф до четырех побед – 3-0.

Четвертый матч серии состоится 8 июня в Кливленде.

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант в третьем матче финальной серии с «Кливленд Кавальерс», завершившемся победой «Уоррирз» со счетом 110:102, установил личный рекорд результативности в плей-офф. За 43 минуты 29-летний форвард записал на свой счет 43 очка, 13 подборов, 7 результативных передач и 1 перехват. Дюрант реализовал 15 из 23 бросков с игры, включая 6 из 9 трехочковых. «Голден Стэйт» лидирует в финальной серии плей-офф до четырех побед – 3-0. Четвертый матч серии состоится 8 июня в Кливленде.