Джеймс Харден: В прошлом году казалось, что я тоже должен был выиграть звание MVP - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джеймс Харден: В прошлом году казалось, что я тоже должен был выиграть звание MVP - «БАСКЕТБОЛ»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден после получения звания MVP сезона-2017/18 отметил, что шел к этому четыре года.

Церемония вручения наград состоялась в ночь на 26 июня Санта-Монике (Калифорния).

«Последние четыре года я стучался в эту дверь, — приводит ESPN слова Хардена. - И вот наконец я здесь. Это многое значит для меня, я старался играть лучше и лучше с каждым годом. Но не собираюсь на этом останавливаться. Нас ждёт ещё долгий путь.

В прошлом году казалось, что я тоже должен был выиграть, потому что не вижу разницы в игре в этом и прошлом сезонах».

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден после получения звания MVP сезона-2017/18 отметил, что шел к этому четыре года. Церемония вручения наград состоялась в ночь на 26 июня Санта-Монике (Калифорния). «Последние четыре года я стучался в эту дверь, — приводит ESPN слова Хардена. - И вот наконец я здесь. Это многое значит для меня, я старался играть лучше и лучше с каждым годом. Но не собираюсь на этом останавливаться. Нас ждёт ещё долгий путь. В прошлом году казалось, что я тоже должен был выиграть, потому что не вижу разницы в игре в этом и прошлом сезонах».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика