Рэй Аллен: Джордан — все еще лучший игрок в истории, Леброн — в топ-5 - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рэй Аллен: Джордан — все еще лучший игрок в истории, Леброн — в топ-5 - «БАСКЕТБОЛ»

Бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации Рэй Аллен считает, что форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ещё не превзошёл легендарного защитника «Чикаго Буллз» Майкла Джордана.

«Нет, я не считаю, что Леброн является лучшим игроком в истории. Он точно находится в топ-5. Я могу сравнить его и Джордана, потому что играл против обоих. Когда я выходил на паркет против Майкла, он умел делать всё. Джордан доминировал на своей позиции.

Джеймс лучше всех в лиге раздаёт передачи. Что касается Майкла, то это всегда была самая слабая часть его игры, он никогда много не пасовал. Но в то же время у Джордана не было других слабостей. Он был невероятен в защите и доминировал в этом аспекте игры», — сказал Аллен в «Шоу Дэна Патрика».

Бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации Рэй Аллен считает, что форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ещё не превзошёл легендарного защитника «Чикаго Буллз» Майкла Джордана. «Нет, я не считаю, что Леброн является лучшим игроком в истории. Он точно находится в топ-5. Я могу сравнить его и Джордана, потому что играл против обоих. Когда я выходил на паркет против Майкла, он умел делать всё. Джордан доминировал на своей позиции. Джеймс лучше всех в лиге раздаёт передачи. Что касается Майкла, то это всегда была самая слабая часть его игры, он никогда много не пасовал. Но в то же время у Джордана не было других слабостей. Он был невероятен в защите и доминировал в этом аспекте игры», — сказал Аллен в «Шоу Дэна Патрика».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика