Трехкратный чемпион НБА попал в ДТП (Видео аварии) - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Трехкратный чемпион НБА попал в ДТП (Видео аварии) - «БАСКЕТБОЛ»



Трехкратный чемпион НБА попал в ДТП (Видео аварии) - «БАСКЕТБОЛ»
В Сети появилось видео ДТП с участием разыгрывающего клуба НБА «Голден Стэйт» Стивена Карри, которое состоялось 23 ноября на автомагистрали в Окленде (США).

На магистрали в Porsche баскетболиста поочередно въехало два других автомобиля. Сам игрок не пострадал.

Отметим, что Карри восстанавливается после растяжения приводящей мышцы бедра, которое он получил 8 ноября в игре с «Милуоки Бакс». Как сообшает ESPN во вторник Карри проведет тренировку в общей группе, а его камбэк может состояться в четверг в матче с «Торонто Рэпторс».

Стивен Карри является трехкратным чемпионом НБА в составе «Голден Стэйт» (2015, 2017, 2018 г.) и двукратныv MVP (2015, 2016 г.).

Видео ДТП:

В Сети появилось видео ДТП с участием разыгрывающего клуба НБА «Голден Стэйт» Стивена Карри, которое состоялось 23 ноября на автомагистрали в Окленде (США). На магистрали в Porsche баскетболиста поочередно въехало два других автомобиля. Сам игрок не пострадал. Отметим, что Карри восстанавливается после растяжения приводящей мышцы бедра, которое он получил 8 ноября в игре с «Милуоки Бакс». Как сообшает ESPN во вторник Карри проведет тренировку в общей группе, а его камбэк может состояться в четверг в матче с «Торонто Рэпторс». Стивен Карри является трехкратным чемпионом НБА в составе «Голден Стэйт» (2015, 2017, 2018 г.) и двукратныv MVP (2015, 2016 г.). Видео ДТП: pic.twitter.com/5EHDmcqMDe
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика