Стив Керр: Матч «Голден Стэйт» с «Кливлендом» – уже не принципиальное противостояние - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стив Керр: Матч «Голден Стэйт» с «Кливлендом» – уже не принципиальное противостояние - «БАСКЕТБОЛ»

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр после матча регулярного чемпионата НБА с «Кливленд Кавальерс» отметил изменение статуса встречи в нынешнем сезоне.

«Матч «Голден Стэйт» с «Кливлендом» – уже не принципиальное противостояние. Это просто очередная встреча. «Кавальерс» пытаются строить новую команду, а мы хотим продолжать становиться чемпионами так долго, как сможем, - цитирует Керра ESPN.

Разыгрывающий «Уорриорз» Стивен Карри после матча подчеркнул изменения в отношении зрителей к встрече команд.

«Учитывая наши битвы с «Кливлендом» в последние четыре года, было странно ощущать пассивность зрителей в зале.
Это было историческое противостояние. Но сейчас всё стало по-другому. Мы по-прежнему будем бороться за чемпионский титул, но уже вряд ли сыграем с «Кавальерс» в финале. Хотя сейчас и некогда думать о таком. Но лет через 10-12 я обязательно буду вспоминать наши упорные сражения на арене «Кливленда».

Матч завершился выездной победой «Голден Стэйт» со счётом 129:105. «Уорриорз» и «Кавальерс» встречались в четырёх последних финалах плей-офф.

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр после матча регулярного чемпионата НБА с «Кливленд Кавальерс» отметил изменение статуса встречи в нынешнем сезоне. «Матч «Голден Стэйт» с «Кливлендом» – уже не принципиальное противостояние. Это просто очередная встреча. «Кавальерс» пытаются строить новую команду, а мы хотим продолжать становиться чемпионами так долго, как сможем, - цитирует Керра ESPN. Разыгрывающий «Уорриорз» Стивен Карри после матча подчеркнул изменения в отношении зрителей к встрече команд. «Учитывая наши битвы с «Кливлендом» в последние четыре года, было странно ощущать пассивность зрителей в зале. Это было историческое противостояние. Но сейчас всё стало по-другому. Мы по-прежнему будем бороться за чемпионский титул, но уже вряд ли сыграем с «Кавальерс» в финале. Хотя сейчас и некогда думать о таком. Но лет через 10-12 я обязательно буду вспоминать наши упорные сражения на арене «Кливленда». Матч завершился выездной победой «Голден Стэйт» со счётом 129:105. «Уорриорз» и «Кавальерс» встречались в четырёх последних финалах плей-офф.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика