Дуэйн Уэйд: Хотел реализовать победный бросок, поэтому попросил Джеймса промахнуться - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Дуэйн Уэйд: Хотел реализовать победный бросок, поэтому попросил Джеймса промахнуться - «БАСКЕТБОЛ»

Защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд в концовке выездного матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» в шутку попросил форварда Леброна Джеймса промахнуться со штрафной линии, когда калифорнийцы выигрывали со счётом 107:105.

«Я сказал Леброну промахнуться, чтобы у меня была возможность реализовать победный бросок. Если бы он промахнулся, мы взяли бы тайм-аут, а потом я бы попытался принести «Майами» победу. Но он не промахнулся», — сказал Дуэйн.

Уэйд, являющийся близким другом Джеймса, завершит профессиональную карьеру по окончании этого сезона.

«Лейкерс» одержали победу со счётом 108:105. Леброн за 38 минут набрал 28 очков, отдал 12 результативных передач и сделал 9 подборов. В активе Дуэйна - 15 очков, 10 результативных передач за 32 минуты.

После матча Уєйд и Джеймс  обменялись игровыми майками.
View this post on Instagram

Bron and D-Wade exchange jerseys ?

A post shared by Bleacher Report (@bleacherreport) on

Защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд в концовке выездного матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» в шутку попросил форварда Леброна Джеймса промахнуться со штрафной линии, когда калифорнийцы выигрывали со счётом 107:105. «Я сказал Леброну промахнуться, чтобы у меня была возможность реализовать победный бросок. Если бы он промахнулся, мы взяли бы тайм-аут, а потом я бы попытался принести «Майами» победу. Но он не промахнулся», — сказал Дуэйн. Уэйд, являющийся близким другом Джеймса, завершит профессиональную карьеру по окончании этого сезона. «Лейкерс» одержали победу со счётом 108:105. Леброн за 38 минут набрал 28 очков, отдал 12 результативных передач и сделал 9 подборов. В активе Дуэйна - 15 очков, 10 результативных передач за 32 минуты. После матча Уєйд и Джеймс обменялись игровыми майками. View this post on Instagram Bron and D-Wade exchange jerseys ? A post shared by Bleacher Report (@bleacherreport) on Dec 10, 2018 at 9:56pm PST