Стивен Карри: Плей-офф без Леброна Джеймса – это что-то новенькое - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стивен Карри: Плей-офф без Леброна Джеймса – это что-то новенькое - «БАСКЕТБОЛ»

Стивен Карри: Плей-офф без Леброна Джеймса – это что-то новенькое - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри после матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» (108:90) поделился мнением о будущем соперника и его лидера форварда Леброна Джеймса.

«После восьми подряд выходов в финал сейчас у Джеймса иные ощущения. К счастью или к сожалению, но он получит новый опыт.

Вся НБА не стоит на месте. Появляются новые звёзды, новые захватывающие истории, новые претенденты на чемпионский титул. Но у Леброна была потрясающая карьера. И я абсолютно уверен, что в следующем сезоне он и вся команда перезагрузятся. Просто плей-офф без Джеймса – это что-то новенькое», – приводит слова Карри ESPN.

Леброн Джеймс принимал участие в плей-офф в течение 14 последних сезонов.

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри после матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» (108:90) поделился мнением о будущем соперника и его лидера форварда Леброна Джеймса. «После восьми подряд выходов в финал сейчас у Джеймса иные ощущения. К счастью или к сожалению, но он получит новый опыт. Вся НБА не стоит на месте. Появляются новые звёзды, новые захватывающие истории, новые претенденты на чемпионский титул. Но у Леброна была потрясающая карьера. И я абсолютно уверен, что в следующем сезоне он и вся команда перезагрузятся. Просто плей-офф без Джеймса – это что-то новенькое», – приводит слова Карри ESPN. Леброн Джеймс принимал участие в плей-офф в течение 14 последних сезонов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика