Биатлонистка Анаис Шемалье пострадала в ДТП во время велотренировки - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Биатлонистка Анаис Шемалье пострадала в ДТП во время велотренировки - «БИАТЛОН»

Биатлонистка Анаис Шемалье пострадала в ДТП во время велотренировки - «БИАТЛОН»
Французскую биатлонистку Анаис Шевалье сбила машина во время тренировки на велосипеде.
«Я пополнила список спортсменов, который и так выглядел пугающе. Я очень зла. Автомобилисты, помните, что мы беззащитны, когда едем на велосипеде. Спасибо за то, что играете нашими жизнями.
Мне повезло отделаться «всего лишь» сломанной ключицей и большим испугом», — написала Шевалье на своей странице в Facebook, приложив фото в специальном корсете.
Анаис Шевалье — серебряный призер чемпионата мира 2017 года в спринте и бронзовый призер в эстафете.
Отметим, что это уже не первый случай, когда во время велосипедных тренировок спортсмены попадают под машины.
Напомним, 22 мая чемпионом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP 2006 года, американец Ники Хэйден скончался из-за травм, полученных в ДТП под итальянским Римини. Спортсмена, ехавшего на велосипеде, сбил автомобиль.
22 апреля итальянский велогонщик, победитель «Джиро д'Италия»-2011 Микеле Скарпони во время тренировки был сбит грузовиком и от полученных травм скончался на месте.


Французскую биатлонистку Анаис Шевалье сбила машина во время тренировки на велосипеде. «Я пополнила список спортсменов, который и так выглядел пугающе. Я очень зла. Автомобилисты, помните, что мы беззащитны, когда едем на велосипеде. Спасибо за то, что играете нашими жизнями. Мне повезло отделаться «всего лишь» сломанной ключицей и большим испугом», — написала Шевалье на своей странице в Facebook, приложив фото в специальном корсете. Анаис Шевалье — серебряный призер чемпионата мира 2017 года в спринте и бронзовый призер в эстафете. Отметим, что это уже не первый случай, когда во время велосипедных тренировок спортсмены попадают под машины. Напомним, 22 мая чемпионом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP 2006 года, американец Ники Хэйден скончался из-за травм, полученных в ДТП под итальянским Римини. Спортсмена, ехавшего на велосипеде, сбил автомобиль. 22 апреля итальянский велогонщик, победитель «Джиро д'Италия»-2011 Микеле Скарпони во время тренировки был сбит грузовиком и от полученных травм скончался на месте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика