Украинские биатлонистки улетели на заключительный сбор в Норвегию - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские биатлонистки улетели на заключительный сбор в Норвегию - «БИАТЛОН»

24 октября женская сборная Украины по биатлону отправилась в норвежский Шушен на заключительный тренировочный сбор перед началом олимпийского сезона.

Команда отправилась в Норвегию не в полном составе. Лидер команды Юлия Джима проводит дополнительный тренировочный сбор в Словении и присоединится к остальным девушкам уже в Шушене. Надежда Белкина, которая после летнего чемпионата Украины была переведена в команду «А», в Норвегию отправится вместе с резервной сборной 28-го октября.

До Олимпийских игр в Южной Корее биатлонисты в Украину не вернутся. Во время новогодней паузы команда проведет сбор в Европе, а перед Пхенчханом в Казахстане.

Мужская сборная Украины уже находится в Норвегии, где проводит недельный сбор перед вылетом на «вкатку» в Канаду. Резервная сборная отправится в Шушен 28-го октября, а юниорская проведет заключительный этап подготовки в финском Воукатти.

Напомним, олимпийский сезон 2017/2018 стартует 23-го ноября Кубком IBU в Шушене. 26-го ноября в швецком Эстерсунде смешанной эстафетой стартует Кубок мира.

Перед стартом сезона и женская, и мужская сборные Украины получили новые винтовки, а также 100-процентную комплектацию патронами.


24 октября женская сборная Украины по биатлону отправилась в норвежский Шушен на заключительный тренировочный сбор перед началом олимпийского сезона. Команда отправилась в Норвегию не в полном составе. Лидер команды Юлия Джима проводит дополнительный тренировочный сбор в Словении и присоединится к остальным девушкам уже в Шушене. Надежда Белкина, которая после летнего чемпионата Украины была переведена в команду «А», в Норвегию отправится вместе с резервной сборной 28-го октября. До Олимпийских игр в Южной Корее биатлонисты в Украину не вернутся. Во время новогодней паузы команда проведет сбор в Европе, а перед Пхенчханом в Казахстане. Мужская сборная Украины уже находится в Норвегии, где проводит недельный сбор перед вылетом на «вкатку» в Канаду. Резервная сборная отправится в Шушен 28-го октября, а юниорская проведет заключительный этап подготовки в финском Воукатти. Напомним, олимпийский сезон 2017/2018 стартует 23-го ноября Кубком IBU в Шушене. 26-го ноября в швецком Эстерсунде смешанной эстафетой стартует Кубок мира. Перед стартом сезона и женская, и мужская сборные Украины получили новые винтовки, а также 100-процентную комплектацию патронами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика