Дмитрий Пидручный: На Олимпиаде в основном будем готовиться к эстафете - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Пидручный: На Олимпиаде в основном будем готовиться к эстафете - «БИАТЛОН»

Дмитрий Пидручный: На Олимпиаде в основном будем готовиться к эстафете - «БИАТЛОН»

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный в интервью Sport.ua прокомментировал подготовку к олимпийскому сезону.

Дмитрий Пидручный: «В целом сбор в Кэнморе прошёл неплохо. Правда, для меня он сложился не совсем гладко, ибо я немного приболел, пришлось 3-4 дня не тренироваться. Затем уже вошёл в ритм. Всё наверстать не успел, но в основном нагнал упущенное. Наверное, это был какой-то вирус, так как очень резко всё пошло: и горло, и нос, и кашель. Буквально за полдня я слёг.

Можно ли сказать, что главная гонка сезона – эстафета в Пхёнчхане? Возможно, и так. В основном мы готовимся к ней, там у нас больше шансов показать хороший результат. В других гонках шансы тоже есть, но эстафета, конечно, в приоритете.

Конкретно к этапу в Эстерсунде мы не готовились. Скорости как таковой у нас сейчас особо нет. Мы больше настроены на Олимпиаду, но о хороших результатах можно думать и в Эстерсунде. С той скоростью, которая у нас сейчас есть, при нулях можно бороться за высокие места.

Таких проблем со спиной, как в предыдущие годы, у меня нет. Хотя под нагрузками время от времени появляется усталость, но это такая же проблема, как и с другими частями тела, когда ты устал и крепатура появляется. Таких проблем, как раньше, сейчас нет».

Первый этап Кубка мира по биатлону пройдет с 26 ноября по 3 декабря в шведском Эстерсунде.


Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный в интервью Sport.ua прокомментировал подготовку к олимпийскому сезону. Дмитрий Пидручный: «В целом сбор в Кэнморе прошёл неплохо. Правда, для меня он сложился не совсем гладко, ибо я немного приболел, пришлось 3-4 дня не тренироваться. Затем уже вошёл в ритм. Всё наверстать не успел, но в основном нагнал упущенное. Наверное, это был какой-то вирус, так как очень резко всё пошло: и горло, и нос, и кашель. Буквально за полдня я слёг. Можно ли сказать, что главная гонка сезона – эстафета в Пхёнчхане? Возможно, и так. В основном мы готовимся к ней, там у нас больше шансов показать хороший результат. В других гонках шансы тоже есть, но эстафета, конечно, в приоритете. Конкретно к этапу в Эстерсунде мы не готовились. Скорости как таковой у нас сейчас особо нет. Мы больше настроены на Олимпиаду, но о хороших результатах можно думать и в Эстерсунде. С той скоростью, которая у нас сейчас есть, при нулях можно бороться за высокие места. Таких проблем со спиной, как в предыдущие годы, у меня нет. Хотя под нагрузками время от времени появляется усталость, но это такая же проблема, как и с другими частями тела, когда ты устал и крепатура появляется. Таких проблем, как раньше, сейчас нет». Первый этап Кубка мира по биатлону пройдет с 26 ноября по 3 декабря в шведском Эстерсунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика