Француз Жакелен выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU; Мигла – 33-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Француз Жакелен выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU; Мигла – 33-й - «БИАТЛОН»

Сегодня, 23 ноября, в Шушене (Норвегия) первый этап Кубка IBU сезона 2017/18 стартовал мужской спринтерской гонкой на 10 км.

Победил француз Эмильен Жакелен (2 промах), опередив на 5,7 секунды немца Йоханнеса Кюна (3), на 8,1 секунды – россиянина Алексея Слепова (2).

Лучшим среди пяти украинцев был Антон Мигда, который пробежал один штрафной круги и с отставанием от победителя в 1 минуту 57 секунд занял 33-е место.

Биатлон. Кубок IBU. Шушен (Норвегия).
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 23 ноября
1. Эмильен Жакелен (Франция) — 25.26,1 (1 штрафной круг)
2. Йоханнес Кюн (Германия) — +5,7 (3)
3. Алексей Слепов (Россия) — +8,1 (2)
...
33. Антон Мигда (Украина) - +1.57,0 (1)
44. Максим Ивко (Украина) - +2.21,3 (3)
45. Тарас Лесюк (Украина) - +2.21,8 (3)
54. Андрей Доценко (Украина) - +2.47,1 (4)
69. Виталий Труш (Украина) - 3.15,7 (3)

Сегодня, 23 ноября, в Шушене (Норвегия) первый этап Кубка IBU сезона 2017/18 стартовал мужской спринтерской гонкой на 10 км. Победил француз Эмильен Жакелен (2 промах), опередив на 5,7 секунды немца Йоханнеса Кюна (3), на 8,1 секунды – россиянина Алексея Слепова (2). Лучшим среди пяти украинцев был Антон Мигда, который пробежал один штрафной круги и с отставанием от победителя в 1 минуту 57 секунд занял 33-е место. Биатлон. Кубок IBU. Шушен (Норвегия). Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 23 ноября 1. Эмильен Жакелен (Франция) — 25.26,1 (1 штрафной круг) 2. Йоханнес Кюн (Германия) — 5,7 (3) 3. Алексей Слепов (Россия) — 8,1 (2) . 33. Антон Мигда (Украина) - 1.57,0 (1) 44. Максим Ивко (Украина) - 2.21,3 (3) 45. Тарас Лесюк (Украина) - 2.21,8 (3) 54. Андрей Доценко (Украина) - 2.47,1 (4) 69. Виталий Труш (Украина) - 3.15,7 (3)