Свендсен: Вся норвежская команда была побита Фуркадом, нас просто смело с его пути - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свендсен: Вся норвежская команда была побита Фуркадом, нас просто смело с его пути - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен подвел итоги первого этапа Кубка мира, который завершился в шведском Эстерсунде.
В индивидуальной гонке норвежец был 11-м, в спринте и пасьюте занял 4-е места.
«На самом деле, я доволен выступлением в Эстерсунде, за исключением одной серии на стойке, где я промахнулся дважды. Было очень досадно, – сказал Свендсен в интервью NTB. - Будем ставить на то, что я перепрыгну прямо с четвертого места на первое, без промежуточных ступеней. В любом случае, я очень доволен ощущениями в организме, и считаю, что со стрельбой все тоже движется в нужном направлении.
Я чувствую, что выступаю ровно и что не так много нужно, чтобы сделать последний шаг. Я ведь из тех, кто медленно запрягает.
Я спокойно отношусь к отсутствию побед, потому что ты не выиграешь, пока не будешь достаточно хорош. Таким образом, мне нужно просто сосредоточиться на том, чтобы достичь этого, а это четкая задача».

Свендсен также отдал должное своему французскому сопернику Мартену Фуркаду, уверенно победившему в гонке преследования.

«Сегодня вся норвежская команда была побита Фуркадом на стойке. Проще говоря, мы были недостаточно хороши. Нам предстоит много работы над тем, как справляться в подобных гонках, когда кругом много других биатлонистов, высокий уровень стресса и ветер. Тут Фуркад хорош, и он решительно это показывает. Нас просто смело с его пути», – сказал Свендсен.


Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен подвел итоги первого этапа Кубка мира, который завершился в шведском Эстерсунде. В индивидуальной гонке норвежец был 11-м, в спринте и пасьюте занял 4-е места. «На самом деле, я доволен выступлением в Эстерсунде, за исключением одной серии на стойке, где я промахнулся дважды. Было очень досадно, – сказал Свендсен в интервью NTB. - Будем ставить на то, что я перепрыгну прямо с четвертого места на первое, без промежуточных ступеней. В любом случае, я очень доволен ощущениями в организме, и считаю, что со стрельбой все тоже движется в нужном направлении. Я чувствую, что выступаю ровно и что не так много нужно, чтобы сделать последний шаг. Я ведь из тех, кто медленно запрягает. Я спокойно отношусь к отсутствию побед, потому что ты не выиграешь, пока не будешь достаточно хорош. Таким образом, мне нужно просто сосредоточиться на том, чтобы достичь этого, а это четкая задача». Свендсен также отдал должное своему французскому сопернику Мартену Фуркаду, уверенно победившему в гонке преследования. «Сегодня вся норвежская команда была побита Фуркадом на стойке. Проще говоря, мы были недостаточно хороши. Нам предстоит много работы над тем, как справляться в подобных гонках, когда кругом много других биатлонистов, высокий уровень стресса и ветер. Тут Фуркад хорош, и он решительно это показывает. Нас просто смело с его пути», – сказал Свендсен.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика