Мартен Фуркад: Завтра хочу бросить вызов Йоханнесу и победить его - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мартен Фуркад: Завтра хочу бросить вызов Йоханнесу и победить его - «БИАТЛОН»

Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший второе место в гонке преследования на домашнем этапе Кубка мира в Анси (Франция), прокомментировал этот результат.

«Несмотря на две ошибки на „стойке“, я провел неплохую гонку. Мне приходилось бороться с ветром. Я более-менее удовлетворен, но и немного разочарован. Думаю, погодные условия не сильно изменились. Лыжная трасса была не очень быстрой. Я доволен проделанной работой дома. Это биатлон, где все влияет, в том числе и крики зрителей. Однако здесь публика поддерживала не только меня, но и Йоханнеса.

Завтра я также могу стать вторым и при этом сохранить лидерство в Кубке мира. Тем не менее, хочу бросить вызов Йоханнесу на трассе и вновь одержать победу».

Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший второе место в гонке преследования на домашнем этапе Кубка мира в Анси (Франция), прокомментировал этот результат. «Несмотря на две ошибки на „стойке“, я провел неплохую гонку. Мне приходилось бороться с ветром. Я более-менее удовлетворен, но и немного разочарован. Думаю, погодные условия не сильно изменились. Лыжная трасса была не очень быстрой. Я доволен проделанной работой дома. Это биатлон, где все влияет, в том числе и крики зрителей. Однако здесь публика поддерживала не только меня, но и Йоханнеса. Завтра я также могу стать вторым и при этом сохранить лидерство в Кубке мира. Тем не менее, хочу бросить вызов Йоханнесу на трассе и вновь одержать победу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика