Кристина Дмитренко и Тарас Лесюк – чемпионы Украины в гонках с масс-старта - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Кристина Дмитренко и Тарас Лесюк – чемпионы Украины в гонках с масс-старта - «БИАТЛОН»

Сегодня в селе  Яворов, Львовской области, на чемпионате Украины по биатлону состоялись мужская и женская гонки с массовым стартом.
У женщин первенствовала Кристина Дмитренко (5 промахоа). Второй финишировала Валерия Дмитренко (7), проиграв победительнице 1 минуту 37,9 секунды. Тройку призеров замкнула Анна Кривонос (9) с отставанием в 1.49,6.

Среди мужчин победил Тарас Лесюк (4 промаха), опередив Андрея Доценко (6) на 18,2 секунды, Богдана Цымбала (5) - на 22,5.

6.  Максим Ивко (0+2+2+3)  +2:05,6

Сегодня в селе Яворов, Львовской области, на чемпионате Украины по биатлону состоялись мужская и женская гонки с массовым стартом. У женщин первенствовала Кристина Дмитренко (5 промахоа). Второй финишировала Валерия Дмитренко (7), проиграв победительнице 1 минуту 37,9 секунды. Тройку призеров замкнула Анна Кривонос (9) с отставанием в 1.49,6. Среди мужчин победил Тарас Лесюк (4 промаха), опередив Андрея Доценко (6) на 18,2 секунды, Богдана Цымбала (5) - на 22,5. Биатлон. Чемпионат Украины. Яворов (Сянки) Львовской области. 28 декабря Масс-старт. Женщины. 1. Кристина Дмитренко (0 0 3 2) 44:20,2 2. Валерия Дмитренко (0 1 3 3) 1:37,9 3. Анна Кривонос (2 2 1 4) 1:49,6 4. Кристина Ковалева (2 1 1 4) 2:10,4 5. Оксана Сигети (2 2 1 4) 2:32,5 6. Анна Коваленко (1 2 4 3) 2:46,5 Масс-старт. Мужчины. 1. Тарас Лесюк (0 1 1 2) 35:33,3 2. Андрей Доценко (1 3 1 1) 18,2 3. Богдан Цымбал (1 0 1 3) 22,5 4. Сергей Телень (0 1 3 2) 1:28,1 5. Владислав Кошовец (1 3 2 1) 1:32,4 6. Максим Ивко (0 2 2 3) 2:05,6