Макарайнен: Сражаться с Кузьминой на трассе никому не под силу - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макарайнен: Сражаться с Кузьминой на трассе никому не под силу - «БИАТЛОН»

Финская биатлонистка Кайса Макарайнен прокомментировала свое выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Она заняла второе место, проиграв 35 секунд Анастасии Кузьминой из Словакии.
«Я рада, что сделала всего один промах и чисто стреляла на „лёжке“, что позволило мне расслабиться. На „стойке“ я чувствовала ветер, было непросто, но я смогла обойтись одним кругом.
Стрельба в Оберхофе всегда сложная, но мне нравится трасса здесь, пусть она сегодня была медленная. Большой подъем с каждым годом мне кажется все круче и круче. Было здорово провести каникулы дома и встретить там Рождество. В Контиолахти было не холодно и был ветер, так что я там хорошо подготовилась к условиям Оберхофа. Мне всегда нравится встречать Рождество дома.
Анастасия сейчас в такой превосходной форме, что сражаться с ней на трассе никому не под силу», — отметила Макарайнен.

Финская биатлонистка Кайса Макарайнен прокомментировала свое выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Она заняла второе место, проиграв 35 секунд Анастасии Кузьминой из Словакии. «Я рада, что сделала всего один промах и чисто стреляла на „лёжке“, что позволило мне расслабиться. На „стойке“ я чувствовала ветер, было непросто, но я смогла обойтись одним кругом. Стрельба в Оберхофе всегда сложная, но мне нравится трасса здесь, пусть она сегодня была медленная. Большой подъем с каждым годом мне кажется все круче и круче. Было здорово провести каникулы дома и встретить там Рождество. В Контиолахти было не холодно и был ветер, так что я там хорошо подготовилась к условиям Оберхофа. Мне всегда нравится встречать Рождество дома. Анастасия сейчас в такой превосходной форме, что сражаться с ней на трассе никому не под силу», — отметила Макарайнен.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика