Французская биатлонистка Дорен-Абер завершит карьеру после сезона-2017/18 - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Французская биатлонистка Дорен-Абер завершит карьеру после сезона-2017/18 - «БИАТЛОН»

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер приняла решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на издание L'Equipe.
«Я давно не показывала таких плохих результатов, не знаю, что нужно сделать, чтобы все стало лучше, - приводит слова Дорен-Абер издание L'Equipe. - Улучшений нет с октября месяца, уже не уверена, что смогу вернуться на свой былой уровень. Не теряю надежд на то, что еще выступлю на Олимпиаде, у меня еще есть время, чтобы проявить себя. Пока ситуация очень сильно влияет на меня психологически. 
Спортсменка отметила, что решение завершить карьеру приняла еще перед стартом текущего сезона.
Дорен-Абер является пятикратной чемпионкой мира, восьмикратным серебряным и четырехкратным бронзовым призером мировых первенств. На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере завоевала серебряную и бронзовую медали. В сезоне-2015/16 заняла второе место в общем зачете Кубка мира, что является ее лучшим результатом в этом соревновании.

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер приняла решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на издание L'Equipe. «Я давно не показывала таких плохих результатов, не знаю, что нужно сделать, чтобы все стало лучше, - приводит слова Дорен-Абер издание L'Equipe. - Улучшений нет с октября месяца, уже не уверена, что смогу вернуться на свой былой уровень. Не теряю надежд на то, что еще выступлю на Олимпиаде, у меня еще есть время, чтобы проявить себя. Пока ситуация очень сильно влияет на меня психологически. Спортсменка отметила, что решение завершить карьеру приняла еще перед стартом текущего сезона. Дорен-Абер является пятикратной чемпионкой мира, восьмикратным серебряным и четырехкратным бронзовым призером мировых первенств. На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере завоевала серебряную и бронзовую медали. В сезоне-2015/16 заняла второе место в общем зачете Кубка мира, что является ее лучшим результатом в этом соревновании.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика