Мужская сборная Украины сохранила в Кубке наций 9-е место - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Мужская сборная Украины сохранила в Кубке наций 9-е место - «БИАТЛОН»

Мужская сборная Украины сохранила в Кубке наций 9-е место - «БИАТЛОН»
Сегодня, 7 января, в Оберхофе (Германия) четвертый этап Кубка мира по биатлону завершился мужской эстафетой.
Победила сборная Швеции, вторыми стали итальянцы, третьими норвежцы.
Сборная Украины (Артем Тищенко, Артем Прима, Владимир Семаков, Дмитрий Пидручный) заняла 11-е место.
В Кубке наций лидерство сохранила сборная Норвегии (3241 очко). На второе место поднялась команда Франции (3017), опередив на одно очков сборную Германии.
Украинцы сохранили девятую позицию (2196).

В зачете эстафет продолжает лидировать Норвегия (108). На второе место поднялась Швеция (103), на третье – Италия (94).
Сборная Украины опустилась с 6-го на 8-е место.

Пятый этап Кубка мира по биатлону состоится 10-14 января в Рупольдинге (Германия). В программе этапа индивидуальные гонки, эстафеты, масс-старты.

6. УКРАИНА - 38

Сегодня, 7 января, в Оберхофе (Германия) четвертый этап Кубка мира по биатлону завершился мужской эстафетой. Победила сборная Швеции, вторыми стали итальянцы, третьими норвежцы. Сборная Украины (Артем Тищенко, Артем Прима, Владимир Семаков, Дмитрий Пидручный) заняла 11-е место. В Кубке наций лидерство сохранила сборная Норвегии (3241 очко). На второе место поднялась команда Франции (3017), опередив на одно очков сборную Германии. Украинцы сохранили девятую позицию (2196). В зачете эстафет продолжает лидировать Норвегия (108). На второе место поднялась Швеция (103), на третье – Италия (94). Сборная Украины опустилась с 6-го на 8-е место. Пятый этап Кубка мира по биатлону состоится 10-14 января в Рупольдинге (Германия). В программе этапа индивидуальные гонки, эстафеты, масс-старты. Биатлон. Кубок мира 2017/2018. Четвертый этап. Оберхоф (Германия), 7 января Кубок наций 1. Норвегия – 3241 очко 2. Франция – 3017 3. Германия – 3016 4. Россия – 2717 5. Италия – 2667 6. Швеция – 2581 7. Швейцария – 2360 8. Австрия – 2316 9. УКРАИНА – 2196 10. Словения – 2150 Зачет эстафет (после двух гонок) 1. Норвегия – 108 2. Швеция – 103 3. Италия - 94 4. Германия – 92 3. Франция – 48 4. Щвеция – 43 5. Италия – 40 6. УКРАИНА - 38