Мартен Фуркад: Было решено, что нужен альтернативный финишер на случай моей болезни - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мартен Фуркад: Было решено, что нужен альтернативный финишер на случай моей болезни - «БИАТЛОН»

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км сборная Франции заняла второе место. Роль финишера была розложена на Антонина Гигонна. Мартен Фуркад объяснил, почему он не был финишером, а бежал на третьем этапе.

«Команда решила, что я побегу третий этап, потому что я могу заболеть на Олимпиаде и нужно попробовать альтернативного финишера. Антонен проявил себя неплохо, но Йоханнес был особенно силен сегодня. Противостоять этой команде будет очень тяжело, но мы с ними достойно соперничали», - рассказал Фуркад.

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км сборная Франции заняла второе место. Роль финишера была розложена на Антонина Гигонна. Мартен Фуркад объяснил, почему он не был финишером, а бежал на третьем этапе. «Команда решила, что я побегу третий этап, потому что я могу заболеть на Олимпиаде и нужно попробовать альтернативного финишера. Антонен проявил себя неплохо, но Йоханнес был особенно силен сегодня. Противостоять этой команде будет очень тяжело, но мы с ними достойно соперничали», - рассказал Фуркад.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика