Фуркад: к Йоханнесу Бё приедет девушка. Шансы растут, так как он будет уставшим - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фуркад: к Йоханнесу Бё приедет девушка. Шансы растут, так как он будет уставшим - «БИАТЛОН»

Йоханнес Бё рассказал, что тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону разрешил спортсменам пригласить своих девушек и жён на шестой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце с 18 по 21 января.

«Нам разрешили пригласить наших девушек в качестве моральной поддержки на последнем перед Олимпиадой этапе Кубка мира. Во время сезона мы редко видимся с любимыми. Сейчас мы уже три недели в разъездах. После этапа в Антхольце поедем на неделю домой, а затем отправимся на Олимпиаду», – цитирует Йоханнеса Бё VG.no.
Главный соперник Йоханнеса в текущем сезоне француз Мартен Фуркад прокомментировал это решение норвежских тренеров с юмором.
«Это хорошо. Мои шансы победить растут, потому что он будет уставшим», — пошутил Мартен.

Йоханнес Бё рассказал, что тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону разрешил спортсменам пригласить своих девушек и жён на шестой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце с 18 по 21 января. «Нам разрешили пригласить наших девушек в качестве моральной поддержки на последнем перед Олимпиадой этапе Кубка мира. Во время сезона мы редко видимся с любимыми. Сейчас мы уже три недели в разъездах. После этапа в Антхольце поедем на неделю домой, а затем отправимся на Олимпиаду», – цитирует Йоханнеса Бё VG.no. Главный соперник Йоханнеса в текущем сезоне француз Мартен Фуркад прокомментировал это решение норвежских тренеров с юмором. «Это хорошо. Мои шансы победить растут, потому что он будет уставшим», — пошутил Мартен.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика