Елена Пидгрушная не планирует завершать спортивную карьеру - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Пидгрушная не планирует завершать спортивную карьеру - «БИАТЛОН»


Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная на Олимпийских играх в Пхенчхане пока не выступала. Спортсменка была знаменосцем сборной Украины на церемонии открытия Игр и сейчас продолжает тренироваться и восстанавливаться от перенесенной болезни. 
Еще до начала Игр в Корее появилась информация о том, что биатлонистка по окончании нынешнего сезона планирует завершать спортивную карьеру. Однако президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, в интервью XSPORT, опроверг эту информацию и рассказал, что Пидгрушная планирует еще выступать на международных стартах. Также глава федерации сообщил, что спортсменка продолжает тренироваться и возможно побежит эстафетную гонку.
«Елена Пидгрушная продолжает тренироваться, восстанавливать свою форму после болезни. Возможно, мы увидим ее в эстафете, но пока что она не в тех кондициях, которые позволяют выступать на Олимпийских играх. Тем не менее, у нас еще есть время до эстафеты. Посмотрим, как оно будет дальше. В Корее она еще проходит акклиматизацию, конкретнее будет видно позже, на 9-10 день пребывания тут.
Также Пидгрушная мне сообщила, что не планирует завершать карьеру. Я перед ней извинился, потому что думал, что из-за проблем, которые у нее возникли в последнее время, она не захочет продолжать выступать. Но она сказала, что еще планирует бегать. Я ей тоже сказал, что мы не возражаем, а только за, чтобы она бегала еще две Олимпиады. Вита Семеренко также хочет продолжать выступать».
Напомним, женская эстафетная гонка на Олимпийских играх состоится 22 февраля. До этого биатлонисты выступят в масс-старте, а также смешанной эстафете. Ближайшая гонка на биатлонном комплексе «Альпензия» состоится в субботу, 17 февраля. В женском масс-старте сборную Украины представят Вита и Валя Семеренко.

Юрай Санитра: Не снимаю с себя вины за результат биатлонистов

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная на Олимпийских играх в Пхенчхане пока не выступала. Спортсменка была знаменосцем сборной Украины на церемонии открытия Игр и сейчас продолжает тренироваться и восстанавливаться от перенесенной болезни. Еще до начала Игр в Корее появилась информация о том, что биатлонистка по окончании нынешнего сезона планирует завершать спортивную карьеру. Однако президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, в интервью XSPORT, опроверг эту информацию и рассказал, что Пидгрушная планирует еще выступать на международных стартах. Также глава федерации сообщил, что спортсменка продолжает тренироваться и возможно побежит эстафетную гонку. «Елена Пидгрушная продолжает тренироваться, восстанавливать свою форму после болезни. Возможно, мы увидим ее в эстафете, но пока что она не в тех кондициях, которые позволяют выступать на Олимпийских играх. Тем не менее, у нас еще есть время до эстафеты. Посмотрим, как оно будет дальше. В Корее она еще проходит акклиматизацию, конкретнее будет видно позже, на 9-10 день пребывания тут. Также Пидгрушная мне сообщила, что не планирует завершать карьеру. Я перед ней извинился, потому что думал, что из-за проблем, которые у нее возникли в последнее время, она не захочет продолжать выступать. Но она сказала, что еще планирует бегать. Я ей тоже сказал, что мы не возражаем, а только за, чтобы она бегала еще две Олимпиады. Вита Семеренко также хочет продолжать выступать». Напомним, женская эстафетная гонка на Олимпийских играх состоится 22 февраля. До этого биатлонисты выступят в масс-старте, а также смешанной эстафете. Ближайшая гонка на биатлонном комплексе «Альпензия» состоится в субботу, 17 февраля. В женском масс-старте сборную Украины представят Вита и Валя Семеренко. Юрай Санитра: Не снимаю с себя вины за результат биатлонистов
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика