Мартен Фуркад: После Олимпиады хочу выиграть «Большой хрустальный глобус» - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мартен Фуркад: После Олимпиады хочу выиграть «Большой хрустальный глобус» - «БИАТЛОН»

Французский биатлонист Мартен Фуркад подвел итоги Олимпийских игр – 2018 в Пхенчхане, на которых стал обладателем трех золотых медалей, и рассказал о своих планах на конец сезона.

«На Олимпиаде мы со сборной Франции жили обособленно. Мы были отрезаны от внешнего мира, а теперь, когда возвращаемся, видим, что наши медали имеют большой резонанс. Очень приятно и трогательно это наблюдать», — цитирует Фуркада L’Equipe.
«К Олимпиаде мы готовимся и думаем о ней четыре года, и участие в ней – большое достижение в карьере. Но осталось еще три этапа Кубка мира, и у меня есть неделя на восстановление и подготовку перед тем, как отправиться в Финляндию. Очень хотелось бы завоевать «Большой хрустальный глобус».
Думаю, что буду выступать еще как минимум два года. Мне нравится то, что я делаю, мне еще многое предстоит отдать этому виду спорту и многое получить от него», - поделился своими планами Фуркад.

Французский биатлонист Мартен Фуркад подвел итоги Олимпийских игр – 2018 в Пхенчхане, на которых стал обладателем трех золотых медалей, и рассказал о своих планах на конец сезона. «На Олимпиаде мы со сборной Франции жили обособленно. Мы были отрезаны от внешнего мира, а теперь, когда возвращаемся, видим, что наши медали имеют большой резонанс. Очень приятно и трогательно это наблюдать», — цитирует Фуркада L’Equipe. «К Олимпиаде мы готовимся и думаем о ней четыре года, и участие в ней – большое достижение в карьере. Но осталось еще три этапа Кубка мира, и у меня есть неделя на восстановление и подготовку перед тем, как отправиться в Финляндию. Очень хотелось бы завоевать «Большой хрустальный глобус». Думаю, что буду выступать еще как минимум два года. Мне нравится то, что я делаю, мне еще многое предстоит отдать этому виду спорту и многое получить от него», - поделился своими планами Фуркад.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика