Йоханнес Бё: Несправедливо, что Фуркад вчера не бежал - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: Несправедливо, что Фуркад вчера не бежал - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал, как сложился для него спринт на Кубке мира в Контиолахти (4-е место) и о борьбе в общем зачете.
«Разочарован стрельбой стоя. Особенно когда приходишь на финиш и видишь, что был бы первым с одним промахом. Вдвойне неприятно, так как сделал два промаха. Но рад, что хорошо отработал стрельбу лежа. В биатлоне, когда получается в одном компоненте, есть вероятность, что в другом что-то идёт не так. Так произошло вчера.
На лыжне боролся за то, чтобы быть рядом с теми, кто сделал всего один промах. Так что смог вытащить себя на четвёртое место. Это хороший результат для двух ошибок на рубеже. Нельзя вернуться назад и думать, что было бы, если бы промахов было меньше.
Доволен лыжным ходом. Конечно, это несправедливо, что Мартен вчера не бежал. Однако несколько гонок вычтут, так что не думаю, что это сильно что-то изменит в общем раскладе», — сказал Бё в эфире видеоканала IBU.

Отметим, что в зачете спринтерских гонок Бё вышел в лидеры, опередив на 25 очков Мартена Фуркада. В общем зачете Кубка мира Фуркад сохранил лидерство и опережает Йоханнеса на 11 очков.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал, как сложился для него спринт на Кубке мира в Контиолахти (4-е место) и о борьбе в общем зачете. «Разочарован стрельбой стоя. Особенно когда приходишь на финиш и видишь, что был бы первым с одним промахом. Вдвойне неприятно, так как сделал два промаха. Но рад, что хорошо отработал стрельбу лежа. В биатлоне, когда получается в одном компоненте, есть вероятность, что в другом что-то идёт не так. Так произошло вчера. На лыжне боролся за то, чтобы быть рядом с теми, кто сделал всего один промах. Так что смог вытащить себя на четвёртое место. Это хороший результат для двух ошибок на рубеже. Нельзя вернуться назад и думать, что было бы, если бы промахов было меньше. Доволен лыжным ходом. Конечно, это несправедливо, что Мартен вчера не бежал. Однако несколько гонок вычтут, так что не думаю, что это сильно что-то изменит в общем раскладе», — сказал Бё в эфире видеоканала IBU. Отметим, что в зачете спринтерских гонок Бё вышел в лидеры, опередив на 25 очков Мартена Фуркада. В общем зачете Кубка мира Фуркад сохранил лидерство и опережает Йоханнеса на 11 очков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика