Чиновник IBU сообщал Бессебергу о взятке за голос в пользу России при выборе столицы ЧМ-2021 - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чиновник IBU сообщал Бессебергу о взятке за голос в пользу России при выборе столицы ЧМ-2021 - «БИАТЛОН»

Чиновник Международного союза биатлонистов (IBU) рассказал о коррупции при выборах столицы чемпионата мира 2021 года.
По его словам, во время конгресса IBU в 2016 году в Кишиневе один из участников получил взятку за голос в пользу Тюмени. Сообщается, что за свой голос он получил конверт с деньгами.
Чиновник IBU проинформировал о данном инциденте главу организации Андерса Бессеберга. Президент IBU не стал проводить проверки по данному вопросу, посчитав эту информацию лишь слухами.
Свидетель пожелал остаться неназванным, однако заявил, что готов дать показания в суде.
В начале апреля полиция Австрии провела обыски в штаб-квартире IBU в Зальцбурге. Бессеберг и генеральный секретарь организации Николь Реш подозреваются в коррупции и сокрытии положительных допинг-проб российских спортсменов.

Чиновник Международного союза биатлонистов (IBU) рассказал о коррупции при выборах столицы чемпионата мира 2021 года. По его словам, во время конгресса IBU в 2016 году в Кишиневе один из участников получил взятку за голос в пользу Тюмени. Сообщается, что за свой голос он получил конверт с деньгами. Чиновник IBU проинформировал о данном инциденте главу организации Андерса Бессеберга. Президент IBU не стал проводить проверки по данному вопросу, посчитав эту информацию лишь слухами. Свидетель пожелал остаться неназванным, однако заявил, что готов дать показания в суде. В начале апреля полиция Австрии провела обыски в штаб-квартире IBU в Зальцбурге. Бессеберг и генеральный секретарь организации Николь Реш подозреваются в коррупции и сокрытии положительных допинг-проб российских спортсменов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика