Бьорндален примет участие в гонках на собачьих упряжках - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бьорндален примет участие в гонках на собачьих упряжках - «БИАТЛОН»

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален в грядущие выходные вновь выйдет на дистанцию. Но на этот раз норвежец примет участие в гонках на собачьих упряжках.
«Думаю, что этот формат соревнований для меня подходит. Основную работу буду делать не я, а собаки. Мне нравятся эти гонки, в них принимают участие люди всех возрастов, любители и профессионалы. Управлять собаками непросто, можно куда-нибудь врезаться или улететь в кусты, но нет никакой опасности, это действительно весело. Собаки бегут очень быстро», — цитирует Бьорндалена VG.no.

Соревнования будут проходить в рамках фестиваля «Sn?rock» в норвежском горнолыжном центре и курорте Шушене. Прославленный биатлонист, и ранее посещавший Шушен, уже имеет опыт управления собачьими упряжками.

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален в грядущие выходные вновь выйдет на дистанцию. Но на этот раз норвежец примет участие в гонках на собачьих упряжках. «Думаю, что этот формат соревнований для меня подходит. Основную работу буду делать не я, а собаки. Мне нравятся эти гонки, в них принимают участие люди всех возрастов, любители и профессионалы. Управлять собаками непросто, можно куда-нибудь врезаться или улететь в кусты, но нет никакой опасности, это действительно весело. Собаки бегут очень быстро», — цитирует Бьорндалена VG.no. Соревнования будут проходить в рамках фестиваля «Sn?rock» в норвежском горнолыжном центре и курорте Шушене. Прославленный биатлонист, и ранее посещавший Шушен, уже имеет опыт управления собачьими упряжками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика