Богдан Цимбал: Возможно, это мой последний старт в юниорах, так что, теперь я уже мужик - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Богдан Цимбал: Возможно, это мой последний старт в юниорах, так что, теперь я уже мужик - «БИАТЛОН»

В Нове Месте (Чехия) на чемпионате мира по летнему биатлону украинец Богдан Цимбал стал серебряным призером в гонке преследования среди юниоров, завоевав первую медаль для сборной Украины. Богдан поделился эмоциями от удачного выступления.

«Мне, наверное, повезло с роллерами, честно скажу, - приводит слова Цимбала biathlon.com.ua. - Единственное только, что на четвертом круге накрыла спина. Очень болела. Ну а в общем-то, я доволен своим результатом, особенно последней стойкой. Этот ноль – для меня всё. Что касается спины, то это старая травма, и она, скорее всего, неизлечима. Но, мы все делаем, чтобы она не сильно меня тревожила, эта гонка – редкий случай, когда я реально чувствовал боль в пояснице. Возможно, это мой последний старт в юниорах, так что, теперь я уже мужик (смеется). На стрельбище чувствовался ветерок, но мы с тренерами на пристрелке все обсудили, что, как и где поправить, и все в итоге вышло хорошо».

В Нове Месте (Чехия) на чемпионате мира по летнему биатлону украинец Богдан Цимбал стал серебряным призером в гонке преследования среди юниоров, завоевав первую медаль для сборной Украины. Богдан поделился эмоциями от удачного выступления. «Мне, наверное, повезло с роллерами, честно скажу, - приводит слова Цимбала biathlon.com.ua. - Единственное только, что на четвертом круге накрыла спина. Очень болела. Ну а в общем-то, я доволен своим результатом, особенно последней стойкой. Этот ноль – для меня всё. Что касается спины, то это старая травма, и она, скорее всего, неизлечима. Но, мы все делаем, чтобы она не сильно меня тревожила, эта гонка – редкий случай, когда я реально чувствовал боль в пояснице. Возможно, это мой последний старт в юниорах, так что, теперь я уже мужик (смеется). На стрельбище чувствовался ветерок, но мы с тренерами на пристрелке все обсудили, что, как и где поправить, и все в итоге вышло хорошо».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика