Анна Кривонос – четвертая среди юниорок в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Анна Кривонос – четвертая среди юниорок в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН»

В Нове Месте (Чехия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону.

В гонке преследования на 10 км у юниорок победила россиянка Валерия Васнецова, несмотря на четыре промаха. Она опередила на 8,8 секунды польку Камилу Жук (8 промахов). Бронза выиграла чешка Маркета Давыдова (5).

Лучшей среди украинок была Анна Кривонос, которая  допустила два промаха и финишировала четвертой, поднявшись по ходу гонки с 15-й стартовой позиции.

Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Нове место (Чехия), 26 августа
Юниорки. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
1(3-я в спринте). Валерия Васнецова (Россия) – 33.54,0 (4 штрафных круга)
2 (1). Камила Жук (Польша) – отставание 8,8 (8)
3 (2). Маркета Давыдова (Чехия) – + 45,4 (5)

4 (15). Анна Кривонос (Украина) +2.59,5 (0+1+0+1)
20 (23). Любовь Кипяченкова (Украина) +6.41,1 (1+1+2+0)
21 (32). Валерия Дмитренко (Украина) +6.41,2 (1+1+1+0)
27 (24). Кристина Дмитренко (Украина) +8.02,6 (3+1+1+2)
30 (35). Анна Коваленко (Украина) +8.38,2 (0+3+2+1)
32 (27). Оксана Коваленко (Украина) +8.57,5 (2+3+1+3)

В Нове Месте (Чехия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону. В гонке преследования на 10 км у юниорок победила россиянка Валерия Васнецова, несмотря на четыре промаха. Она опередила на 8,8 секунды польку Камилу Жук (8 промахов). Бронза выиграла чешка Маркета Давыдова (5). Лучшей среди украинок была Анна Кривонос, которая допустила два промаха и финишировала четвертой, поднявшись по ходу гонки с 15-й стартовой позиции. Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Нове место (Чехия), 26 августа Юниорки. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1(3-я в спринте). Валерия Васнецова (Россия) – 33.54,0 (4 штрафных круга) 2 (1). Камила Жук (Польша) – отставание 8,8 (8) 3 (2). Маркета Давыдова (Чехия) – 45,4 (5) … 4 (15). Анна Кривонос (Украина) 2.59,5 (0 1 0 1) 20 (23). Любовь Кипяченкова (Украина) 6.41,1 (1 1 2 0) 21 (32). Валерия Дмитренко (Украина) 6.41,2 (1 1 1 0) 27 (24). Кристина Дмитренко (Украина) 8.02,6 (3 1 1 2) 30 (35). Анна Коваленко (Украина) 8.38,2 (0 3 2 1) 32 (27). Оксана Коваленко (Украина) 8.57,5 (2 3 1 3)