Денис Насыко и Анна Коваленко – победители масс-стартов на ЧУ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Денис Насыко и Анна Коваленко – победители масс-стартов на ЧУ по летнему биатлону - «БИАТЛОН»

Сегодня, 26 сентября в Чернигове чемпионат Украины по летнему биатлону завершился мужской и женской гонками с массовым стартом (бег).

Победителями стали Денис Насыко и Анна Коваленко. Вторыми финишировали Александр Пономаренко и Оксана Сигети. Тройки призеров замкнули Егор Козлов и Анастасия Дидоренко

6.  Анна Сытник (0+0+1+1)  +1:39,9

Сегодня, 26 сентября в Чернигове чемпионат Украины по летнему биатлону завершился мужской и женской гонками с массовым стартом (бег). Победителями стали Денис Насыко и Анна Коваленко. Вторыми финишировали Александр Пономаренко и Оксана Сигети. Тройки призеров замкнули Егор Козлов и Анастасия Дидоренко Летний биатлон. Чемпионат Украины. Чернигов. 25 сентября Масс-старт. Мужчины. 1. Денис Насико (1 0 2 0) 27:39.9 2. Александр Пономаренко (0 0 0 2) 25,0 3. Егор Козлов (0 0 1 2) 52,8 4. Роман Боровик (3 1 1 2) 1:22,1 5. Владимир Кошман (2 2 0 0) 1:27,9 6. Юрий Сытник (1 1 1 2) 1:39.3 Масс-старт. Женщины. 1. Анна Коваленко (1 0 1 3) 27:11,1 2. Оксана Сигети (0 3 1 0) 18,2 3. Анастасия Дидоренко (1 0 0 3) 28,1 4. Анна Квачан (0 1 1 1) 56,7 5. Катерина Бех (0 2 4 2) 1:14,4 6. Анна Сытник (0 0 1 1) 1:39,9