Андрей Прокунин: Девочки имеют возможность высказываться, это не воспринимается в штыки - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Прокунин: Девочки имеют возможность высказываться, это не воспринимается в штыки - «БИАТЛОН»

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин заявил, что тренерский штаб внимателен к претензиям членов команды.

«На сегодняшний день, как мне кажется, у нас коллектив довольно неплохой в плане того, что каждый из нас может поднять любой вопрос и реагируем на это мы все адекватно, - отметил Прокунин. - Спортсменки нам доверяют, мы в них верим.

Все девушки понимают, зачем и где они находятся, и в первую очередь будут спрашивать с себя, со своего результата. Если ты сделал все по максимуму, тогда да, ты можешь предъявить претензию кому-то из тренеров или персонала, что кто-то не доработал.

Девочки сейчас имеют возможность высказываться, и это не воспринимается в штыки. Они тратят свою жизнь, свои силы для достижения результата, и вместе мы двигаемся вперед.

Что самое главное, мы все смогли найти взаимопонимание. Все девушки это видят и понимают, стараются делать свою работу по максимуму, и мы для них помощники в этом стремлении».

Напомним, официальный биатлонный сезон стартует 29 ноября на Кубке IBU в шведском Идре. Первый этап Кубка мира состоится со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке.

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин заявил, что тренерский штаб внимателен к претензиям членов команды. «На сегодняшний день, как мне кажется, у нас коллектив довольно неплохой в плане того, что каждый из нас может поднять любой вопрос и реагируем на это мы все адекватно, - отметил Прокунин. - Спортсменки нам доверяют, мы в них верим. Все девушки понимают, зачем и где они находятся, и в первую очередь будут спрашивать с себя, со своего результата. Если ты сделал все по максимуму, тогда да, ты можешь предъявить претензию кому-то из тренеров или персонала, что кто-то не доработал. Девочки сейчас имеют возможность высказываться, и это не воспринимается в штыки. Они тратят свою жизнь, свои силы для достижения результата, и вместе мы двигаемся вперед. Что самое главное, мы все смогли найти взаимопонимание. Все девушки это видят и понимают, стараются делать свою работу по максимуму, и мы для них помощники в этом стремлении». Напомним, официальный биатлонный сезон стартует 29 ноября на Кубке IBU в шведском Идре. Первый этап Кубка мира состоится со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика